Pipedream Ultimate Milker Stimulation für Herren

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die fünf Intensitätsstufen ermöglichen eine präzise Anpassung der Stimulation an individuelle Vorlieben und Bedürfnisse.
• Mit einer Gesamtlänge von 27 cm und einem Durchmesser von 7,2 cm bietet das Gerät optimale Abmessungen für ein intensives Erlebnis.
• Die innovative Saugfunktion in Kombination mit der genoppten Oberfläche sorgt für vielfältige Reize und Empfindungen.
• Dank der wasserdichten Konstruktion und des wiederaufladbaren Akkus ist eine flexible Nutzung in verschiedenen Umgebungen möglich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,57 €
Ø 101 €
100,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,57 €
Ø 101 €
100,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 100,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDX Masturbator für Männer mit 10 Modi und Soundfunktion Ultimate Milker 26,9... Heiße Beere PDX Masturbator für Männer mit 10 Modi und Soundfunktion Ultimate Milker 26,9... Lieferzeit 2-4 Werktage 100,57 € Versand kostenfrei Gesamt 100,57 € → zum Angebot
• Ultimate Milker, 19 cm Eis Ultimate Milker, 19 cm 3 101,49 € Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
• PDX Elite Ultimate Milker Blowjob-Maschine Schwarz smash-me PDX Elite Ultimate Milker Blowjob-Maschine Schwarz 2 - 4 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• PDX Ultimate Milker, Black, 15 cm Amazon Marketplace PDX Ultimate Milker, Black, 15 cm 190,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.57 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
PDX Masturbator für Männer mit 10 Modi und Soundfunktion Ultimate Milker 26,9 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 100,57 € Versand kostenfrei Gesamt 100,57 € → zum Angebot
Ultimate Milker, 19 cm Eis Angebotsinfo 3 101,49 € Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
PDX Elite Ultimate Milker Blowjob-Maschine Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
PDX Elite Ultimate Milker Automatischer Masturbator - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Pipedream 603912757316, Pipedream PDX Elite Ultimate Milker: Masturbator mit SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
PDX Ultimate Milker - Saug-, Vibro-Masturbator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 161,09 € Versand kostenfrei Gesamt 161,09 € → zum Angebot
PDX Ultimate Milker, Black, 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 190,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht Pipedream Ultimate Milker

Pipedream Ultimate Milker für intensiven Genuss

Erleben Sie eine neue Dimension der Stimulation mit diesem fortschrittlichen Gerät für Herren. Es vereint präzise Technologie mit intuitivem Design, um Ihnen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bieten. Fünf variable Intensitätsstufen ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Vorlieben und versprechen stets die optimale Befriedigung.

Vielseitige Funktionen für maßgeschneiderte Erlebnisse

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Die integrierte Saugfunktion sorgt für ein besonders intensives Gefühl, während die dehnbare Struktur sich perfekt an Ihre Anatomie anpasst. Das wasserdichte Design erlaubt zudem den Einsatz unter der Dusche oder in der Badewanne und eröffnet damit ganz neue Möglichkeiten für Ihr Vergnügen.

Pipedream Ultimate Milker Test

5/5
★★★★★ Tolle Sache
Mane November 2022

Tolle Sache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ PDX Elite Ultimate Milker
ASSA Juli 2020

Ist das Geld nicht wert. Da gibt es besseres und deutlich günstiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gerät von Anfang an defekt
Rainer K Juli 2024

Das Gerät war von Anfang an defekt, leider kann man es angeblich nicht zurücksenden???Ich werde daher bei Amazon voraussichtlich nichts mehr kaufen, da hier offentsicht keine Gewährleistunggewährt wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5
Saugnapf
Akku
7,2 cm
dehnbar, phthalatfrei, spritzwassergeschützt, wasserdicht, wiederaufladbar, wiederverwendbar
schwarz
Saugfunktion
27 cm
ABS, TPE
Noppen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram