Pipedream PDX Elite Mega milking action Masturbator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die sieben Vibrationsstufen bieten eine breite Palette an Stimulationsmöglichkeiten für individuelle Vorlieben.
• Mit sechs Intensitätsstufen lässt sich die Stärke der Stimulation präzise regulieren und anpassen.
• Das wasserdichte Design ermöglicht eine vielseitige Nutzung und erleichtert die gründliche Reinigung.
• Dank des wiederaufladbaren Akkus ist das Gerät jederzeit einsatzbereit und umweltfreundlich.
• Die Kombination aus Kunststoff und PVC gewährleistet eine angenehme Haptik und lange Haltbarkeit.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
86,31 €
Ø 73 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,54 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
86,31 €
Ø 73 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,54 €
ab 86,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDX - Elite Vibrating Mega Milker 1 St DocMorris PDX - Elite Vibrating Mega Milker 1 St sofort lieferbar 86,31 € Versand kostenfrei Gesamt 86,31 € → zum Angebot
• PDX Vibrierender Masturbator mit automatischer Stimulation Elite Vibrating Mega Heiße Beere PDX Vibrierender Masturbator mit automatischer Stimulation Elite Vibrating Mega Lieferzeit 2-4 Werktage 87,67 € Versand kostenfrei Gesamt 87,67 € → zum Angebot
• PDX Elite Vibrating Mega Milker Masturbator Schwarz smash-me PDX Elite Vibrating Mega Milker Masturbator Schwarz 2 - 4 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• PDX Vibrating Mega Milker, Light & Black, 14 cm Amazon Marketplace PDX Vibrating Mega Milker, Light & Black, 14 cm 128,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.31 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
PDX - Elite Vibrating Mega Milker 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 86,31 € Versand kostenfrei Gesamt 86,31 € → zum Angebot
PDX Vibrierender Masturbator mit automatischer Stimulation Elite Vibrating Mega Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,67 € Versand kostenfrei Gesamt 87,67 € → zum Angebot
PDX Elite Vibrating Mega Milker Masturbator Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
PDX Elite Vibrierender Mega Milker Masturbator - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Pipedream 603912751475, Pipedream PDX Elite Vibrating Mega Milker: Masturbator, haut, SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Pipedream 05937960000, Pipedream PDX Elite Vibrating Masturbator mit Melk-Funktion vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
PDX Vibrating Mega Milker, Light & Black, 14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 128,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
PDX Elite Mega Milker - vibrierende, penis-melkende Kunstvagina (schwarz) nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 136,54 € Versand kostenfrei Gesamt 136,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

Testbericht Pipedream PDX Elite Mega milking action

Pipedream PDX Elite Mega milking action: Ein Meisterwerk der Stimulation

Der Pipedream PDX Elite Mega milking action ist ein innovativer Masturbator, der speziell für die Stimulation für Herren entwickelt wurde. Mit seiner schwarzen Farbe und den hochwertigen Materialien wie Kunststoff und PVC bietet er nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine langlebige Nutzung. Die Kombination aus verschiedenen Intensitäts- und Vibrationsstufen sorgt für ein unvergleichliches Erlebnis.

Vielseitige Intensitätsstufen für individuelle Vorlieben

Dieser Masturbator verfügt über sechs verschiedene Intensitätsstufen, die es Ihnen ermöglichen, die Stimulation genau nach Ihren Vorlieben anzupassen. Egal, ob Sie eine sanfte oder intensive Erfahrung bevorzugen, der Pipedream PDX Elite Mega milking action bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen. Die einfache Bedienung macht es leicht, zwischen den Stufen zu wechseln und das perfekte Niveau zu finden.

Pipedream PDX Elite Mega milking action Test

4/5
★★★★☆ Sollte Man(n) wissen
GS November 2021

Der "Mega Milker" erfüllt seinen Zweck ;-). Allerdings sollte man wissen, dass er während der Nacht ziemlich laut sein kann - also Vorsicht, dass die Nachbarn nicht gestört werden! Trotzdem macht die Verarbeitung und das Material einen guten Eindruck. Leider sind die abgebildeten 3 Flaschen nicht im Lieferumfang enthalten und eine Anleitung fehlt ebenfalls.

Die 3 Penisringe sind aber auch ohne den "Milker" hilfreich. Aufgrund einiger kleiner Minuspunkte gebe ich dem Produkt 4 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Tut nicht was es soll
DerTom August 2023

Die Lichtshow ist das einzige Highlight dieses Geräts. Die Hauptfunktion lässt stark zu wünschen übrig und positive Bewertungen sind für mich unverständlich. Das Produkt ist schlecht konzipiert und hält nicht, was es verspricht. Nach kurzer Nutzung bläht sich der Sleeve mit Luft auf, wodurch jegliche Reibung und Kontakt verloren geht.

2/5
★★☆☆☆ Mit der Qualität nicht ganz zufrieden.
WernerWerner August 2021

Was ist das schwarze auf der Innenseite?Lässt sich nicht entfernen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
schwarz
Kunststoff, PVC
Masturbator
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram