Fleshlight Girls - Emily Willis Squirt Stimulation für Herren

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eignung: Penis Farbe: pink
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
69,90 €
Ø 60 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
69,90 €
Ø 60 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 69,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight FL810476011659, Fleshlight "Emily Willis Squirt" Masturbator Amorelie Fleshlight FL810476011659, Fleshlight "Emily Willis Squirt" Masturbator Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Emily Willis Squirt Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT Emily Willis Squirt Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Emily Willis Squirt (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... Amazon Marketplace Fleshlight Emily Willis Squirt (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL810476011659, Fleshlight "Emily Willis Squirt" Masturbator ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Emily Willis Squirt Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Masturbator mit strukturierter Innenstruktur Emily Willis Squirt 25 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Emily Willis Squirt - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Masturbator Fleshlight Girls "Emily Willis Squirt " Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 79,90 € + 2,22 € Versand Gesamt 82,12 € → zum Angebot
Fleshlight Emily Willis Squirt (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight 05382800000, Fleshlight Emily Willis - Squirt Texture Männer Masturbator, Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 84,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Fleshlight Girls - Emily Willis Squirt Test

4/5
★★★★☆ Könnte was enger sein
Jon T Dezember 2021

Das Fleshlight ist eine akzeptable Option für einsame Stunden, aber es fehlt an Enge und das Material fühlt sich nicht besonders authentisch an. Es muss vorgewärmt und mit viel Gleitgel verwendet werden, um ein halbwegs realistisches Gefühl zu erzielen. Die Reinigung gestaltet sich einfach, jedoch dauert es lange, bis das Produkt trocken ist. Es empfiehlt sich, Tampons zur Trocknung des Innenkanals zu verwenden.

Insgesamt ist das Fleshlight nicht die beste Alternative auf dem Markt, da es zu locker ist und das Material nicht überzeugt. Für gelegentlichen Gebrauch in einsamen Stunden geeignet, aber nicht optimal.

5/5
★★★★★ It's for people who have a little more girth for sure.
Anonymous März 2024

I have never used a product like this before but I am pretty happy with this for a first time product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfection
Doggydog Januar 2024

I've tried several, but this lives up to the hype. Realism. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bürstig
M.K April 2023

Neben Cream und Waifu ein Favorit. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Informationen
Penis
pink
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram