Fleshlight Girls Ana Foxxx Silk Masturbator

• Superskin-Material für weiches, körperwarmes Hautgefühl bei jeder Anwendung
• Silk-Textur innen setzt durch strukturierte Oberfläche zusätzliche Reizpunkte
• Wiederverwendbares Design als langfristiger Begleiter mit einfacher Reinigung
• Manuelle Bedienung ohne Akku oder Motor für unkomplizierte Pflege
• Kompakte Bauweise ermöglicht diskrete Aufbewahrung im Schlafzimmer
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
69,90 €
Ø 61 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
69,90 €
Ø 61 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 69,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight Girls - Ana Foxxx Silk EDD24 Fleshlight Girls - Ana Foxxx Silk In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight FL810476011482, Fleshlight "Ana Foxxx Silk" Masturbator Amorelie Fleshlight FL810476011482, Fleshlight "Ana Foxxx Silk" Masturbator Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Ana Foxxx Silk Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT Ana Foxxx Silk Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Masturbator Ana Foxxx Silk mit texturiertem Tunnel, 25 cm,... Heiße Beere Fleshlight Masturbator Ana Foxxx Silk mit texturiertem Tunnel, 25 cm,... Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL810476011482, Fleshlight "Ana Foxxx Silk" Masturbator ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Girls - Ana Foxxx Silk EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Ana Foxxx Silk Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Masturbator Ana Foxxx Silk mit texturiertem Tunnel, 25 cm, perlmuttweißes Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Ana Foxxx Seide - Braun sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight Ana Foxxx Silk - lebensechte Vagina braun Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 77,98 € Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Fleshlight 810476011482, Fleshlight Ana Foxxx: Masturbator, braun, Sextoys > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Testbericht Fleshlight Girls Ana Foxxx Silk

Fleshlight Girls Ana Foxxx Silk – Hautnahes Material für intensive Empfindungen

Das Superskin-Material setzt bei diesem Masturbator auf eine besondere Haptik, die sich weich und körperwarm anfühlt. Die spezielle Materialmischung wurde entwickelt, um ein realistisches Hautgefühl zu erzeugen und passt sich durch ihre flexible Struktur den individuellen Bewegungen an. Jede Anwendung wird dadurch zu einem persönlichen , bei dem das Material mit natürlicher Körperwärme reagiert und seine volle Geschmeidigkeit entfaltet. Der wiederverwendbare Charakter macht dieses Produkt zu einem langfristigen Begleiter für die private Stimulation.

Durchdachte Verarbeitung für komfortable Handhabung

Die Konstruktion verbindet ergonomische Form mit funktionalem Design. Das Gehäuse liegt griffsicher in der Hand und ermöglicht präzise Kontrolle über Druck und Bewegungsintensität während der Nutzung. Die Innenstruktur mit der Silk-Textur bietet dabei eine gezielte Oberflächenstimulation, die sich von glatten Varianten deutlich unterscheidet. Diese strukturierte Innenseite arbeitet mit sanften Erhebungen, die bei Bewegung zusätzliche Reizpunkte setzen. Nach der Anwendung lässt sich das Material unter fließendem Wasser reinigen – ein praktischer Aspekt für die hygienische Pflege. Die Mittelklasse-Positionierung zeigt sich in der Kombination aus hochwertigem Superskin und durchdachter Texturierung, die sowohl Einsteigern als auch erfahrenen Nutzern ansprechende Stimulation bietet.

Fleshlight Girls Ana Foxxx Silk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fleshlight Girls Ana Foxxx Silk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Masturbator
Allgemeine Informationen
Superskin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram