Fleshlight Girls Adriana Chechik Empress Masturbator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Masturbator hat eine Länge von 29,5 cm.
• Er besteht aus dem hochwertigen Material Superskin.
• Die Reizstruktur im Inneren sorgt für intensive Empfindungen.
• Das Produkt ist in den Farben natur und weiß erhältlich.
• Es gehört zur Fleshlight Girls Serie.
• Der Masturbator ist einfach zu reinigen und zu pflegen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 69,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight FL810476014834, Fleshlight "Adriana Chechik" Masturbator Amorelie Fleshlight FL810476014834, Fleshlight "Adriana Chechik" Masturbator Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Adriana Chechik Empress Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT Adriana Chechik Empress Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Masturbator Adriana Chechik Empress mit texturiertem Kanal, 25 cm, Heiße Beere Fleshlight Masturbator Adriana Chechik Empress mit texturiertem Kanal, 25 cm, Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL810476014834, Fleshlight "Adriana Chechik" Masturbator ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Adriana Chechik Empress Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Masturbator Adriana Chechik Empress mit texturiertem Kanal, 25 cm, Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Adriana Chechik Empress - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight 810476014834, Fleshlight Girls Adriana Chechik Empress: Masturbator, haut, SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight Adriana Chechik Empress - Hautenge Liebesmomente nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot
Fleshlight 05332460000, Fleshlight Masturbator "Adriana Chechik - Empress" hautfarben Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 84,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Testbericht Fleshlight Girls Adriana Chechik Empress

Fleshlight Girls Adriana Chechik Empress: Einzigartige Stimulation für Herren

Der Fleshlight Girls Adriana Chechik Empress Masturbator bietet eine außergewöhnliche Stimulationserfahrung für Herren. Mit einer Länge von 29,5 cm und einer speziellen Reizstruktur sorgt dieses Produkt für intensive und realistische Empfindungen. Das Material Superskin fühlt sich besonders weich und hautähnlich an, was das Erlebnis noch authentischer macht.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Masturbator besteht aus dem hochwertigen Material Superskin, das für seine Langlebigkeit und realistische Haptik bekannt ist. Die Verarbeitung ist erstklassig, sodass Sie lange Freude an diesem Produkt haben werden. Die naturgetreue Farbe und die weiße Außenhülle verleihen dem Masturbator ein ansprechendes und diskretes Design.

Fleshlight Girls Adriana Chechik Empress Test

5/5
★★★★★ Wunderbare Empfindungen!
Andi D März 2018

Das einzigartige Oberflächenrelief sorgt für ein intensives Gefühl, das angenehm und unterhaltsam ist. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Spielzeug und genieße viele positive Emotionen dabei. Für alle Liebhaber sexueller Freuden ist es ein Muss. Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Fühlt sich toll an
K. P April 2019

Dieser Masturbator fühlt sich großartig an und in Kombination mit Silikon-Gleitgel sorgt er für extra Spaß. Einfach zwischen Bett und Matratze stecken und loslegen :) Die innere Textur ist sehr realistisch. Nach 4 Mal Benutzen kann ich noch nichts über die Haltbarkeit sagen, aber ich hoffe, dass der Masturbator lange hält.

5/5
★★★★★ Fleshlight Girls Adriana Chechik diskreter Masturbator aus realistischem Superskin Material
Kolle Dezember 2019

Macht Spaß. Sehr angenehm. Ersetzt aber nicht das Weibliche Original. Leicht zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht zu gebrauchen..
Hyde April 2019

Wenn man die Produkte von Tenga einmal probiert hat, erscheinen einem die Flashlights viel zu schwer, klobig und von der Anwendung her, ungeeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reizstruktur
natur, weiß
29,5 cm
Superskin
Masturbator
Fleshlight Girls

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram