Bathmate Hydro7 Hercules clear Penispumpe
- Die Penispumpe ist wasserdicht und somit ideal für die Anwendung in der Dusche oder Badewanne.
- Mit einer Länge von 20 cm bietet sie ausreichend Platz für effektives Training.
- Das transparente Design ermöglicht es Ihnen, den Fortschritt während der Anwendung zu beobachten.
- Hergestellt aus robustem PVC-Material für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Bathmate HYDRO 7 Wasser-Penispumpe für sanfte Vakuumstimulation, 30 cm
Lieferzeit 2-4 Werktage
59,35 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,34 €
→ zum Angebot
-
Hydro 7, 30,5 cm
3
66,49 €
+ 0,97 € Versand
Gesamt 67,46 €
→ zum Angebot
-
3 BRUJAS Bathmate Hydro7 Wasser Penispumpe, Transparent, Hydro 7 - Clear Auf Lager 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
-
Bathmate Hydro7 Penispumpe Transparent 30 cm ⌀ 6 cm
2 - 4 Werktage
68,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
59,35 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,34 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
71,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,55 €
→ zum Angebot
Bathmate Hydro7 Hercules clear: Die perfekte Penispumpe für Ihre Bedürfnisse
Die Bathmate Hydro7 Hercules clear ist eine hochwertige Penispumpe, die speziell für die Stimulation für Herren entwickelt wurde. Mit ihrer transparenten Farbe und einer Länge von 20 cm bietet sie eine effektive Möglichkeit, Ihre Intimzone zu trainieren und zu stimulieren. Das wasserdichte Design ermöglicht eine einfache und sichere Anwendung, sowohl in der Dusche als auch in der Badewanne.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Die Bathmate Hydro7 Hercules clear besteht aus robustem PVC-Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das transparente Design ermöglicht es Ihnen, den Fortschritt während der Anwendung zu beobachten, was zusätzliche Motivation und Kontrolle bietet. Die Penispumpe ist einfach zu bedienen und bietet eine komfortable Handhabung.
Bathmate Hydro7 Hercules clear Test
Gut verarbeitet und ideal für Anfänger, um Verletzungen zu vermeiden. Die Saugleistung ist noch nicht zu stark, was ein sanftes Training ermöglicht. Das Prinzip erfordert Disziplin, Geduld und Vorsicht für langfristige Erfolge.
Nach einigen Anwendungen besserte sich die Durchblutung des Penis, Erektionen wirkten größer und intensiver. Die Libido stieg und es gab mehr Substanz im schlaffen Zustand. Ob es dauerhafte Veränderungen gibt, wird sich erst nach ein paar Monaten zeigen. Einhalten der Behandlung wird jedoch empfohlen.
Die Qualität der Penispumpe ist solide und die Anwendung unkompliziert. Trotzdem habe ich nach 6 Monaten keine Verbesserungen an meiner Penisgröße (16,5x6cm) bemerkt, außer einer vorübergehenden Schwellung, die den Penis vorübergehend dicker erscheinen ließ. Eine Enttäuschung.
Absolute Enttäuschung und Geldverschwendung: Die Bathmate Hydro7 Penispumpe wirkt zwar hochwertig und mit Skala wie Hightech, doch bei mir erzielte sie keinerlei Wirksamkeit. Günstige Penispumpen haben bei mir deutlich bessere Ergebnisse gezeigt. Hätte ich null Sterne vergeben können, hätte ich es getan — 1 Stern ist noch zu viel. Kein lohnender Kauf.
Für nen dickeren Penis gut geeignet. Mehrmals die Woche trainieren und er wirkt praller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen