Nature Skin Extension Sleeve +3 cm Penishülle
- Das Produkt besteht aus hochwertigem TPR-Material, das sich besonders realistisch anfühlt.
- Die Penishülle bietet eine Verlängerung von 3 cm für mehr Länge und Stimulation.
- Das Material ist weich und dehnbar, was für einen angenehmen Tragekomfort sorgt.
- Die Hülle ist einfach zu reinigen und somit besonders hygienisch.
- Sie kann mit oder ohne Gleitmittel verwendet werden, was sie vielseitig einsetzbar macht.
- Die Penishülle ist langlebig und für den täglichen Gebrauch geeignet.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Nature Skin Penishülle mit realistischer Form und +3 cm Verlängerung, 19,5 cm,
Lieferzeit 2-4 Werktage
17,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,39 €
→ zum Angebot
-
Nature Skin Extension Sleeve +3cm
In 1-2 Tagen bei Ihnen
17,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
-
Nature Skin Extension Sleeve +3 - stimulierende Penishülle für Männer,... Auf Lager 21,31 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
17,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,39 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
23,65 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 28,14 €
→ zum Angebot
Nature Skin Extension Sleeve +3 cm: Mehr Länge und Stimulation
Der Nature Skin Extension Sleeve +3 cm ist die ideale Lösung für Herren, die ihre Länge um 3 cm erweitern möchten. Diese Penishülle bietet nicht nur eine Verlängerung, sondern auch eine verbesserte Stimulation für beide Partner. Hergestellt aus hochwertigem TPR-Material, fühlt sich das Produkt besonders realistisch an und sorgt für ein intensives Erlebnis.
Realistisches Gefühl dank hochwertigem TPR-Material
Das TPR-Material des Nature Skin Extension Sleeve +3 cm sorgt für ein besonders realistisches Gefühl. Es ist weich, dehnbar und passt sich perfekt an. Diese Eigenschaften machen das Produkt angenehm zu tragen und bieten gleichzeitig eine natürliche Stimulation. Die Penishülle ist einfach zu reinigen und langlebig, was sie zu einer praktischen Wahl für den täglichen Gebrauch macht.
Nature Skin Extension Sleeve +3 cm Test
quality material. it does what it has to do. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen