Fleshlight Blake Blossom Bombshell Vagina Masturbator

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Bombshell-Textur mit drei Kammern für gestaffelte Stimulation von sanft bis intensiv
• Dehnbares SuperSkin-Material passt sich individuell an und bietet realistische Haptik
• Verstellbare Endkappe reguliert Vakuumeffekt und Saugintensität nach Bedarf
• Vollständig zerlegbar für einfache Reinigung mit Wasser und Toy-Cleaner
• Robustes ABS-Gehäuse schützt Material und ermöglicht diskrete Aufbewahrung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,01 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight 116690-Beige, Fleshlight Girls - Blake Blossom Bombshell Amorelie Fleshlight 116690-Beige, Fleshlight Girls - Blake Blossom Bombshell Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Blake Blossom Bombshell Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT Blake Blossom Bombshell Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Blake Blossom Bombshell Herren-Masturbator mit SuperSkin-Hülle im Heiße Beere Fleshlight Blake Blossom Bombshell Herren-Masturbator mit SuperSkin-Hülle im Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Fleshlight Blake Blossom Bombshell (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Fleshlight Blake Blossom Bombshell (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight 116690-Beige, Fleshlight Girls - Blake Blossom Bombshell ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Blake Blossom Bombshell Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Blake Blossom Bombshell Herren-Masturbator mit SuperSkin-Hülle im Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Blake Blossom Bombshell - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight Blake Blossom Bombshell (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight Blake Blossom Bombshell - lebensechtes Natur-Kunstvagina nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 83,01 € Versand kostenfrei Gesamt 83,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Testbericht Fleshlight Blake Blossom Bombshell Vagina Masturbator

Fleshlight Blake Blossom Bombshell Vagina Masturbator mit exklusiver Innenstruktur

Die anatomisch gestaltete Vagina-Öffnung bildet den Einstieg in eine dreiteilige Kammer-Struktur, die unter dem Namen Bombshell gezielt unterschiedliche Stimulationszonen kombiniert. Dieser Masturbator verbindet realistische Außengestaltung mit einer durchdachten Innenarchitektur, die von breiten Rillen über eng anliegende Noppen bis zu wellenförmigen Verengungen reicht. Das charakteristische Fleshlight-Gehäuse aus robustem ABS-Kunststoff umschließt das dehnbare SuperSkin-Material und ermöglicht über die verstellbare Endkappe eine präzise Regulierung des Vakuumeffekts während der Anwendung.

Dreiteilige Textur-Architektur für gestaffelte Intensität

Die Bombshell-Struktur startet mit breiten Längsrillen im Eingangsbereich, die in eine mittlere Kammer mit konzentrisch angeordneten Noppen übergehen. Der hintere Abschnitt kombiniert spiralförmige Wellen mit rhythmischen Verengungen, wodurch sich die Stimulationsintensität stufenweise steigert. Diese Abstufung ermöglicht kontrollierte Anwendung mit individuell wählbarer Eindringtiefe. Das SuperSkin-Material passt sich durch seine Dehnbarkeit verschiedenen Anatomien an, während die feste ABS-Hülle für notwendigen Gegendruck sorgt. Durch Drehen der Endkappe lässt sich der Luftstrom regulieren und damit der Saugeffekt anpassen – von sanftem Unterdruck bis zu festem Halt.

Fleshlight Blake Blossom Bombshell Vagina Masturbator Test

5/5
★★★★★ ...fühlt sich gut an
AndyD Oktober 2024

Mein erstes Fleshlight hat mich überzeugt: Als Masturbator wirkt es hochwertig verarbeitet und unterscheidet sich vor allem durch das Innenleben von günstigen Modellen. Die Textur liefert großflächige, nicht nur spitzenorientierte Reize, sodass das Erlebnis intensiver ist und – bei ungedämpftem Einsatz – schneller zum Höhepunkt führen kann. Die Handhabung und Reinigung sind unkompliziert: Kleine Kappe abschrauben, Sleeve aus dem Gehäuse ziehen und gründlich ausspülen; dank Öffnung ist es rasch einsatzbereit. Insgesamt ein solides Markenprodukt mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis und klarer Kaufempfehlung für alle, die einen langlebigen, realistischen Masturbator suchen.

5/5
★★★★★ Best Fleshlight in 2024
Andre Juli 2024

Dieses Produkt ist das Beste, das ich bisher von allen Fleshlights ausprobiert habe. Es ist neu für 2024 und absolut empfehlenswert. Es ist intensiv und realistisch zugleich, eine verbesserte Version des Stoya Destroya.

Ich denke, es ist das beste Fleshlight bisher. Sehr zu empfehlen, aber sei darauf vorbereitet, dass du sehr schnell kommen wirst. Genieße es. Meiner Meinung nach das Beste von Fleshlight.

4/5
★★★★☆ Gelungene Textur (Bombshell)
Alex November 2024

Kurzbewertung: Das Fleshlight kommt in einer unauffälligen Versandverpackung, darin eine attraktiv gestaltete Pappschachtel. Das Gerät ist recht sperrig und braucht viel Stauraum. Die Funktionsweise entspricht den klassischen Fleshlight-Modellen, die neue Bombshell-Textur im Inneren überzeugt jedoch. Insgesamt gut verarbeitet und wirkungsvoll, doch der aktuelle Preis von rund 80 Euro ist zu hoch – daher ziehe ich einen Stern wegen des mangelhaften Preis-Leistungs-Verhältnisses ab.

3/5
★★★☆☆ Schöner Masturbator leider recht teuer.
WailmerTrainer November 2024

Dieser Masturbator bietet diskrete Verpackung dank schwarzer Schutzfolie, kommt mit Anleitung und einer kleinen Gleitgel-Probe. Das Gerät ist sehr groß und benötigt Platz, punktet aber mit sehr weichem Material und angenehmem Gefühl; der Unterdruck lässt sich komfortabel über eine Kappe an der Hülle regulieren. Kritik: Das prominente Promi-Branding passt nicht zu den tatsächlichen Abmessungen und wirkt preissteigernd ohne echten Mehrwert.

Für rund 80 € gibt es vergleichbare, kompaktere Alternativen ohne Celebrity-Werbung. Fazit: gutes Handling und effektive Unterdruckfunktion, solide Haptik, aber eingeschränkte Preis-Leistung — empfehlenswert nur, wenn Größe und Markenaufdruck kein Problem sind.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr sehr fragwürdig und total überteuert
Roy Oktober 2024

Fazit: Beim Fleshlight Blake Blossom Bombshell (SuperSkin Masturbator) – Preis: 79,95€ – wirkt das Marketing fragwürdig: Abgebildete Prominente scheinen nicht eindeutig in Kooperation eingebunden, Verpackungsdesign und Bildsprache statt echter Produktindividualisierung dominieren. Vermutlich identische Innenformen werden nur durch andere Namen/Bilder verkauft. Die Haptik/Qualität entspricht laut Erfahrung dem üblichen Niveau von Masturbatoren im Bereich 10–25 €, ein deutlich höherer Verkaufspreis erscheint daher nicht gerechtfertigt.

Nur bei nachweislicher, anatomisch angepasster Kooperation wäre der Aufpreis nachvollziehbar. Fazit für Kaufinteressierte: Wer auf Preis-Leistung achtet, findet bessere Alternativen; das Produkt wirkt eher überteuert und das Marketing potenziell irreführend.

Meinungen 1 bis 5 von 6

Allgemeine Daten
Vaginal
Masturbator
Taschenmuschi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram