Fleshlight Girls Eva Lovia Spice Masturbator

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Reizstruktur Eigenschaften: realistisch Farben: natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,09 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight FL810476014506, Fleshlight Girls "Eva Lovia Anal" Masturbator Amorelie Fleshlight FL810476014506, Fleshlight Girls "Eva Lovia Anal" Masturbator Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Eva Lovia Spice Anus Masturbator smash-me FLESHLIGHT Eva Lovia Spice Anus Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Eva Lovia Spice (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem Amazon Marketplace Fleshlight Eva Lovia Spice (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL810476014506, Fleshlight Girls "Eva Lovia Anal" Masturbator ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Eva Lovia Spice Anus Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Eva Lovia Spice Herren-Masturbator mit besonders enger Struktur 25 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Eva Lovia Spice (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight Eva Lovia Spice - Po-Masturbator nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 80,09 € Versand kostenfrei Gesamt 80,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Fleshlight Girls Eva Lovia Spice Test

3/5
★★★☆☆ Platzangst
Amazon Kunde Oktober 2017

Dieses Sleeve ist relativ eng. Für Anfänger empfehle ich die Stoya Destroya Variante von Fleshlight und warne Personen mit größerem Penis vor der Eva Lovia Anal Version.

1/5
★☆☆☆☆ Nach nur 2 maliger Benutzung schon Risse beommen
Alex Dezember 2017

Unser Erlebnis mit diesem Spielzeug für Paare war enttäuschend. Schon nach kurzer Nutzung zeigten sich Risse, die auch durch die Reklamation beim Verkäufer nicht behoben werden konnten. Trotz des Hinweises auf die Verwendung von Puder in der Artikelbeschreibung, um ein Verkleben zu verhindern, sollte dies für ein hochwertiges Produkt nicht notwendig sein. Leider können wir aufgrund von Anstand keine Fotos hochladen, um den Defekt zu zeigen.

Der Kauf erfolgte im September 2017 und bereits im November 2017 ist das Spielzeug mangelhaft geworden. Für den Preis würden wir dieses Produkt nicht erneut kaufen. Wir können es daher nicht weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ KEINE Kaufempfehlung für Fleshlights.
Erhan November 2017

Dieser Artikel ist definitiv kein Hit. möglicherweise für Anfänger geeignet. Er ist überhaupt nicht eng und hatte bereits nach dem ersten Gebrauch vorne einen Riss, obwohl ich das beigefügte Gleitgel verwendet habe. Die Qualität des Materials lässt zu wünschen übrig. Ich muss es wahrscheinlich entsorgen, da es höchstwahrscheinlich nicht zurückgenommen wird.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Junger T Juni 2022

Super zufrieden mit dem Fleshlight. Die Innere Struktur ist abwechslungsreich, ohne zu intensiv zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Reizstruktur
realistisch
natur, weiß
25,5 cm
Superskin
Masturbator
Fleshlight Girls

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram