Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice Masturbator

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Masturbator besteht aus hochwertigem Superskin-Material, das sich weich und realistisch anfühlt.
• Mit einer Länge von 25,5 cm bietet er ausreichend Platz für eine komfortable Nutzung.
• Das wasserfeste Design ermöglicht eine einfache Reinigung und sorgt für eine lange Haltbarkeit.
• Die dehnbaren Eigenschaften passen sich verschiedenen Größen an und bieten eine individuelle Passform.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,35 €
ab 59,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight Masturbator mit 3 Stimulationsstufen Turbo Thrust Blue Ice 25 cm Heiße Beere Fleshlight Masturbator mit 3 Stimulationsstufen Turbo Thrust Blue Ice 25 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Turbo Blue Ice Thrust Masturbator smash-me FLESHLIGHT Turbo Blue Ice Thrust Masturbator 1 - 3 Werktage 60,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Turbo Thrust Masturbator transparent 25 cm, Grundpreis: €... NOTINO FLESHLIGHT Turbo Thrust Masturbator transparent 25 cm, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 61,20 € Versand kostenfrei Gesamt 61,20 € → zum Angebot
• Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice - diskreter SuperSkin Masturbator,... Amazon Marketplace Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice - diskreter SuperSkin Masturbator,... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight Masturbator mit 3 Stimulationsstufen Turbo Thrust Blue Ice 25 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Turbo Blue Ice Thrust Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Turbo Thrust Masturbator transparent 25 cm, Grundpreis: € 2.448,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,20 € Versand kostenfrei Gesamt 61,20 € → zum Angebot
Fleshlight 810476011192, Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice: Masturbator, blau, Sextoys SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice - diskreter SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice Masturbator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight Turbo Thrust - Saugmasturbator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 73,35 € Versand kostenfrei Gesamt 73,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:01 Uhr.

Testbericht Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice

Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice: Einzigartige Stimulation für Herren

Der Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice bietet eine außergewöhnliche Stimulationserfahrung für Herren. Mit seiner speziellen Reizstruktur und dem dehnbaren Material sorgt er für intensive und realistische Empfindungen. Das transparente blaue Design verleiht dem Produkt eine ansprechende Optik, die zusätzlich für visuelle Reize sorgt.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Masturbator besteht aus dem hochwertigen Superskin-Material, das sich besonders weich und realistisch anfühlt. Mit einer Länge von 25,5 cm bietet er ausreichend Platz für eine komfortable Nutzung. Das wasserfeste Design ermöglicht eine einfache Reinigung und sorgt für eine lange Haltbarkeit des Produkts.

Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice Test

5/5
★★★★★ Solide!
Benjamin M März 2022

Dieses Produkt bietet eine intensive Erfahrung, die dem Gefühl eines Blowjobs sehr nahe kommt. Mit wiederholtem Eindringen und angenehmen inneren Sensationen wird die Anwendung zu einem reizvollen Erlebnis. Besonders empfehlenswert ist es, das Spielzeug in warmem Wasser zu erwärmen, um die Temperatur anzugleichen. Gleitgel sollte selbstverständlich verwendet werden und die Reinigung gestaltet sich einfach, auch wenn Seife möglicherweise nicht vollständig wirksam ist.

Trotz der starken Stimulation kann es zunächst ungewohnt sein, am Ende jedoch erweist sich das Spielzeug als eindrucksvoll. Ein top Produkt für intensive Lustmomente.

5/5
★★★★★ MEGA
olivier Oktober 2019

Ich hatte bereits zwei andere Produkte ausprobiert und zurückgeschickt, aber dieses Teil überzeugt! Das Material ist unglaublich weich und das Gefühl beim Gebrauch ist unbeschreiblich. Im Vergleich zu anderen Geräten hat es keinen überflüssigen Schnickschnack, lässt sich einfach reinigen und sorgt für ein Gefühl wie bei einem Dauerorgasmus. Ich kann es wirklich guten Gewissens weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr intensiv.
Amazon Kunde Juli 2019

Die Turbo Flashlight verspricht intensive Gefühle, aber für mich ist sie einfach zu überwältigend und fast unangenehm. Trotz des Namens Turbo fühlt es sich fast überreizt an und ich ziehe es vor, zur gewohnten Methode zurückzukehren. Diese Art von Spielzeug ist wohl eher für diejenigen geeignet, die extrem intensive Empfindungen suchen.

5/5
★★★★★ unbeschreibliches Gefühl
Ropa November 2017

Dies ist bereits mein zweites Taschenlampe, die ich mir zugelegt habe. Optisch ansprechend und fühlt sich bei der Verwendung an wie ein echter Genussmoment. Definitiv empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Ok
Lizzard Januar 2018

Ich finde, dass das Produkt nicht besonders langlebig ist. Es ist zwar eine angenehme Bett-Ergänzung, aber die gesamte Außenhülle ist etwas zu groß. Es gibt bessere Alternativen, die auch keine unangenehmen Geräusche machen, wenn Luft eingezogen wird. Aber insgesamt okay.

2/5
★★☆☆☆ Artikel kann nicht zurück gegeben werden - völlig überteuert.
Frank H Dezember 2021

Obwohl das Produkt in Ordnung ist, ist es nichts Außergewöhnliches. Leider war die Rückgabe aus unerklärlichen Gründen nicht möglich, was bei ähnlichen Produkten bisher kein Problem war.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Reizstruktur
dehnbar, wasserfest
blau, transparent
25,5 cm
Superskin
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram