Fleshlight Boost Bang Light Medium Masturbator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt besteht aus hautähnlichem Material, das sich angenehm anfühlt.
• Die strukturierte Innenhülle sorgt für intensive Stimulation.
• Es ist leicht zu reinigen und zu pflegen.
• Das Produkt ist diskret und einfach zu verstauen.
• Es ist kompatibel mit verschiedenen Gleitmitteln.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,55 €
ab 69,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masturbator Fleshlight Boost Bang EDD24 Masturbator Fleshlight Boost Bang In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight FL810476011307, Fleshlight "Boost Bang" Masturbator Amorelie Fleshlight FL810476011307, Fleshlight "Boost Bang" Masturbator Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Boost Bang Light - verbesserter SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Fleshlight Boost Bang Light - verbesserter SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL810476011307, Fleshlight "Boost Bang" Masturbator ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Masturbator Fleshlight Boost Bang EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Boost Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Fleshlight Boost Bang Light Medium Masturbator für Männer mit strukturierter Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Boost Bang Masturbator - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Boost Bang Masturbator 25 cm, Grundpreis: € 2.800,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Fleshlight Boost Bang Light - verbesserter SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight Boost Bang - realistische Vaginal-Masturbator (natur) nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 89,55 € Versand kostenfrei Gesamt 89,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht Fleshlight Boost Bang Light Medium

Fleshlight Boost Bang Light Medium: Einzigartige Stimulation für Herren

Der Fleshlight Boost Bang Light Medium bietet eine außergewöhnliche Stimulationserfahrung für Herren. Mit seinem sportlichen Design und der hochwertigen Verarbeitung sorgt dieses Produkt für ein intensives und befriedigendes Erlebnis. Die innovative Textur im Inneren des Produkts ist speziell darauf ausgelegt, maximale Lust zu bereiten.

Warum sollten Sie sich für dieses Produkt entscheiden?

Das Fleshlight Boost Bang Light Medium überzeugt durch seine einfache Handhabung und die realistische Haptik. Es ist aus hautähnlichem Material gefertigt, das sich angenehm anfühlt und leicht zu reinigen ist. Zudem ist das Produkt diskret und kann problemlos verstaut werden.

Fleshlight Boost Bang Light Medium Test

2/5
★★☆☆☆ Haltbarkeit und Trocknung katastrophal
Kunde Juni 2025

Das Fleshlight bietet ein angenehmes Gefühl, doch die Haltbarkeit ist enttäuschend. Beim ersten Trocknen zeigt sich, dass die inneren Ringe das Toy schlecht, teils gar nicht trocknen lassen, und schon nach vorsichtigem Abtupfen mit einem Tuch sind erste Risse entstanden. Wegen schlechter Trocknung, mangelhafter Materialqualität und kurzer Lebensdauer kann ich dieses Fleshlight nicht empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ 6, Setzen !!!!!
Anna März 2023

Ich war voller Vorfreude auf dieses Produkt, wurde aber leider gnadenlos enttäuscht! Der versprochene Boost ist nicht spürbar, die Plastikhülle unterscheidet sich kaum von einem herkömmlichen Fleshlight, abgesehen davon, dass es jetzt keinen Saug-Effekt mehr gibt! Meine anderen Fleshlight Girls sind um einiges besser. Das Produkt ist sein Geld nicht wert!.

5/5
★★★★★ Realistisch
florian b Oktober 2023

Wirklich ein tolles Teil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Lohnt sich nicht
Pit Juli 2023

War gespannt auf die neue Technik mit integrierten Penisringen und den angeblichen Boost. Total enttäuschend. Mein uralt Standard flesh macht mehr Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Masturbator
Allgemeine Informationen
Superskin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram