Fleshlight Girls Brandi Love Heartthrob Masturbator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwertige TPE-Konstruktion sorgt für lebensechte Textur und angenehmes Hautgefühl bei der Anwendung.
• Ausgeklügelte Reizstruktur im Inneren bietet vielfältige Stimulationsmöglichkeiten für intensivere Erlebnisse.
• Großzügige Gesamtlänge von 25 cm ermöglicht flexible Nutzung und tiefe Penetration.
• Diskrete weiße Außenhülle in Kombination mit naturgetreuer Innengestaltung für realitätsnahes Erlebnis.
• Verwendung von phthalatfreien Materialien garantiert sichere Anwendung ohne gesundheitliche Bedenken.
• Kompaktes Design einer Taschenmuschi vereint Diskretion mit intensiver Stimulation für vielseitigen Einsatz.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
69,90 €
Ø 61 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
69,90 €
Ø 61 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 69,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight FL810476014957, Fleshlight "Brandi Love" Masturbator Amorelie Fleshlight FL810476014957, Fleshlight "Brandi Love" Masturbator Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Brandi Love Heartthrob Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT Brandi Love Heartthrob Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Masturbator mit Spiralstruktur Brandi Love Heartthrob 25 cm im... Heiße Beere Fleshlight Masturbator mit Spiralstruktur Brandi Love Heartthrob 25 cm im... Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Fleshlight Brandi Love Heartthrob (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Fleshlight Brandi Love Heartthrob (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL810476014957, Fleshlight "Brandi Love" Masturbator ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Brandi Love Heartthrob Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Masturbator mit Spiralstruktur Brandi Love Heartthrob 25 cm im diskreten Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Brandi Love Heartthrob - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight Brandi Love Heartthrobe - Liebesthrill Vagina nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
Fleshlight Brandi Love Heartthrob (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight 810476014957, Fleshlight Brandi Love Heartthrob: Masturbator, haut, SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight 05342690000, Fleshlight Brandi Love Heartthrob Masturbator, Für Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 84,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:53 Uhr.

Testbericht Fleshlight Girls Brandi Love Heartthrob

Fleshlight Girls Brandi Love Heartthrob: Einzigartige Stimulation für Herren

Der Fleshlight Girls Brandi Love Heartthrob bietet eine realistische und intensive Stimulation für Herren. Mit einer Länge von 25 cm und einer naturfarbenen Reizstruktur sorgt dieses Produkt für ein authentisches Erlebnis. Das Material aus TPE ist phthalatfrei und somit sicher für die Haut.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Masturbator besteht aus hochwertigem TPE, das sich durch seine weiche und flexible Beschaffenheit auszeichnet. Die naturfarbene Reizstruktur im Inneren des Produkts sorgt für eine besonders realistische Stimulation. Zudem ist das Material phthalatfrei, was für zusätzliche Sicherheit sorgt.

Fleshlight Girls Brandi Love Heartthrob Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht genug
A&O Februar 2022

Eine detaillierte und informative Rezension wurde bereits gelöscht. Hier ist eine kompakte Zusammenfassung: Pro: Hülle aus Silikon scheint langlebig zu sein Contra: Zu hart im Eingangsbereich, störende Stufe danach, irritierende Innenstruktur für die Haut, erfordert viel Gleitmittel. Geeignet für langsame Verwendung, sonst drohen Hautirritationen. Ein Fehlkauf, keine Rückgabe wegen Hygienevorschriften.

Letztlich enttäuschend. 😕.

Allgemeine Daten
Reizstruktur
phthalatfrei
natur, weiß
25 cm
TPE
Masturbator
Taschenmuschi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram