Lovense Gush 2 Glans Massager Stimulation für Herren

• 110 Min. Akkulaufzeit für mehrere Anwendungen ohne Nachladen
• Flexibles Silikon passt sich individuell an für komfortablen Sitz
• App-Steuerung via Bluetooth ermöglicht personalisierte Vibrationsprogramme
• Wasserfeste Konstruktion erlaubt gründliche Reinigung unter fließendem Wasser
• Musik-Steuerung synchronisiert Vibrationen mit Audiorhythmen
• Wiederaufladbarer Akku beseitigt laufende Batteriekosten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,33 €
Ø 89 €
89,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,33 €
Ø 89 €
89,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 89,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOVENSE Handsfree-Masturbator Gush 2 Grün mit App-Steuerung Heiße Beere LOVENSE Handsfree-Masturbator Gush 2 Grün mit App-Steuerung Lieferzeit 2-4 Werktage 89,33 € Versand kostenfrei Gesamt 89,33 € → zum Angebot
• Lovense Gush 2 Grün smash-me Lovense Gush 2 Grün 2 - 4 Werktage 89,33 € Versand kostenfrei Gesamt 89,33 € → zum Angebot
• LOVENSE Gush 2 - Eichelvibrator (türkis) grün Desirel LOVENSE Gush 2 - Eichelvibrator (türkis) grün siehe Shop 121,85 € Versand kostenfrei Gesamt 121,85 € → zum Angebot
• Lovense 120306-Green, Lovense - Gush 2 Handsfree-Masturbator - Grün Amorelie Lovense 120306-Green, Lovense - Gush 2 Handsfree-Masturbator - Grün Lieferung in 1-5 Werktagen 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.33 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
LOVENSE Handsfree-Masturbator Gush 2 Grün mit App-Steuerung ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,33 € Versand kostenfrei Gesamt 89,33 € → zum Angebot
Lovense Gush 2 Grün smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 89,33 € Versand kostenfrei Gesamt 89,33 € → zum Angebot
LOVENSE Gush 2 - Eichelvibrator (türkis) grün Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 121,85 € Versand kostenfrei Gesamt 121,85 € → zum Angebot
Lovense 120306-Green, Lovense - Gush 2 Handsfree-Masturbator - Grün Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Lovense Gush 2 Vibrierender Handjob-Masturbator - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Lovense Gush 2 Glans Massager

Lovense Gush 2 Glans Massager – Flexible Stimulation mit smarter Steuerung

Das medizinisch zugelassene Silikon ermöglicht eine einfache Reinigung unter fließendem Wasser und gewährleistet langfristige Nutzung ohne Materialermüdung. Die wasserfeste Konstruktion erlaubt die vollständige Reinigung nach jeder Anwendung, was hygienische Standards dauerhaft sichert. Dieser Masturbator kombiniert flexible Anpassungsfähigkeit mit vibrierenden Funktionen für gezielte Stimulation. Die App-Steuerung über Bluetooth eröffnet verschiedene Nutzungsszenarien, während die kompakte Länge von 10,6 cm diskrete Aufbewahrung ermöglicht. Der wiederaufladbare Akku vermeidet laufende Folgekosten und unterstützt mobile Nutzung ohne Kabelgebundenheit.

Flexibles Silikon passt sich individuell an

Das flexible Silikonmaterial dehnt sich für unterschiedliche Anatomien und sorgt für angenehmen Kontakt ohne Druckstellen. Diese Anpassungsfähigkeit ermöglicht komfortable Handhabung über längere Anwendungsdauer. Das Material kombiniert ausreichende Festigkeit für gezielte Stimulation mit nachgiebiger Elastizität für individuellen Sitz. Die Vibrationen übertragen sich gleichmäßig über die gesamte Kontaktfläche und erzeugen variierende Intensitäten. Silikon behält seine Oberflächeneigenschaften auch nach häufiger Reinigung bei und entwickelt keine Verhärtungen oder raue Stellen. Die geschlossene Materialoberfläche verhindert das Eindringen von Feuchtigkeit und erleichtert die Pflege erheblich.

Lovense Gush 2 Glans Massager Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lovense Gush 2 Glans Massager? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku
110 Min.
flexibel, vibrierend, wasserfest, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth, Musik-Steuerung
195 g
10,6 cm
Silikon
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram