Svakom Tyler schwarz Stimulation für Herren

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 5 Ausstattung: Reizstruktur Betriebsart: Akku
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
42,76 €
Ø 39 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,71 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
42,76 €
Ø 39 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,71 €
ab 42,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Vibrierender Penisring mit stimulierendem Aufsatz Tyler 8,3 cm, Schwarz, Heiße Beere Svakom Vibrierender Penisring mit stimulierendem Aufsatz Tyler 8,3 cm, Schwarz, Lieferzeit 2-4 Werktage 42,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
• Svakom Tyler Black Vibro-Penisring Schwarz ⌀ 3 cm smash-me Svakom Tyler Black Vibro-Penisring Schwarz ⌀ 3 cm 2 - 4 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Tyler, 3 4 cm Eis Tyler, 3 4 cm 3 47,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 49,46 € → zum Angebot
• SVAKOM Tyler Vibrationsring, schwarz Amazon Marketplace SVAKOM Tyler Vibrationsring, schwarz Auf Lager 47,80 € Versand kostenfrei Gesamt 47,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.76 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Vibrierender Penisring mit stimulierendem Aufsatz Tyler 8,3 cm, Schwarz, ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
Svakom Tyler Black Vibro-Penisring Schwarz ⌀ 3 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Tyler, 3 4 cm Eis Angebotsinfo 3 47,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 49,46 € → zum Angebot
SVAKOM Tyler Vibrationsring, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,80 € Versand kostenfrei Gesamt 47,80 € → zum Angebot
SVAKOM SRING-01-BLK, SVAKOM "Tyler" Penisring mit Vibration Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Svakom Tyler - Akku, wasserdichter, vibrierender Penisring (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 66,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Svakom Tyler schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schicker Penisring - Super Verarbeitung - Wasserdicht - und eine echte Freude
HauFFHauFF November 2016

Der SVAKOM Tyler kommt in der Typischen Verpackung in der alle SVAKOM Vibratoren geliefert werden. Eine Verpackung die man so wie sie kommt als Geschenkverpackung nutzen kann. Die Verpackung ist mit einer Folie eingeschweißt, also hygienisch absolut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5
Reizstruktur
Akku
4 cm
wasserdicht, wiederaufladbar
schwarz
4,5 cm
ABS, Silikon
Penisring, Vibrationsring
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram