Pipedream Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring & Ball Stretcher Penisring

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Penisring verstärkt und verlängert die Erektion.
• Der Ballstretcher sorgt für zusätzliche Stimulation.
• Hergestellt aus hochwertigem Silikon für optimalen Komfort.
• Das schwarze Design ist diskret und elegant.
• Einfach zu handhaben und reinigen.
• Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für maximale Lust.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 14,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fantasy C-Ringz Silikon-Penisring mit Hodenring Rock-Hard Ring & Ball Stretcher Heiße Beere Fantasy C-Ringz Silikon-Penisring mit Hodenring Rock-Hard Ring & Ball Stretcher Lieferzeit 2-4 Werktage 14,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Fantasy C-Ringz - Rock-Hard Ring & Ball Stretcher 1 St DocMorris Fantasy C-Ringz - Rock-Hard Ring & Ball Stretcher 1 St sofort lieferbar 15,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Pipedream Fantasy C-Ringz Rock Hard Ring & Ball Stretcher, Black, 5 cm Amazon Marketplace Pipedream Fantasy C-Ringz Rock Hard Ring & Ball Stretcher, Black, 5 cm 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.51 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Fantasy C-Ringz Silikon-Penisring mit Hodenring Rock-Hard Ring & Ball Stretcher ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Fantasy C-Ringz - Rock-Hard Ring & Ball Stretcher 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Pipedream Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring Ball Stretcher Penisring... smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 16,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Pipedream Fantasy C-Ringz Rock Hard Ring & Ball-Stretcher EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Penisring & Ball Stretcher, 4 - 6 cm Eis Angebotsinfo 3 17,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Pipedream Fantasy C-Ringz Rock Hard Ring & Ball Stretcher, Black, 5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Fantasy C-Ringz 05424660000, Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring & Ball Stretcher, Für Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 21,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Pipedream 05424660000, Pipedream Rock-Hard Ring Ball Stretcher Cock Ring Schwarz vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht Pipedream Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring & Ball Stretcher

Pipedream Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring & Ball Stretcher: Maximale Stimulation für Herren

Der Pipedream Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring & Ball Stretcher bietet eine einzigartige Kombination aus Penisring und Ballstretcher, die speziell für die Stimulation von Herren entwickelt wurde. Hergestellt aus hochwertigem Silikon, sorgt dieses Produkt für ein angenehmes Tragegefühl und maximale Haltbarkeit. Die schwarze Farbe verleiht dem Produkt ein elegantes und diskretes Aussehen.

Hochwertiges Silikon für optimalen Komfort

Das Material des Pipedream Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring & Ball Stretcher besteht aus weichem und flexiblem Silikon, das sich angenehm an die Haut anpasst. Silikon ist bekannt für seine hypoallergenen Eigenschaften und seine Langlebigkeit, was dieses Produkt zu einer sicheren und dauerhaften Wahl macht. Der Penisring und der Ballstretcher bieten eine perfekte Passform und sorgen für eine langanhaltende Stimulation.

Pipedream Fantasy C-Ringz Rock-Hard Ring & Ball Stretcher Test

3/5
★★★☆☆ Geht so. Sieht ganz gut aus, Handhabung und Tragegefühl begeistern mich nicht.
erubay April 2016

Dieser Artikel entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Ich bevorzuge Cockringe und Ballstretcher von Oxballs, die mir mehr Freude bereiten. Es wäre hilfreich, wenn man solche Produkte vor dem Kauf testen könnte, dann hätte ich diesen hier nicht gebraucht.

2/5
★★☆☆☆ Komisch geschnitten
Summerfan Oktober 2021

Der Ring wurde vermutlich von jemandem entworfen, der wenig Ahnung von Männeranatomie hat. Mein Ring ist nicht eckig und rechtwinklig. Zum Glück ist das Material dehnbar, aber es fühlt sich seltsam an. Meine anderen Ringe sind aus hochwertigerem Material.

2/5
★★☆☆☆ haltbarkeit
Nancy R Februar 2018

"Die untere Öffnung des Produkts ist schwer zu dehnen und die Elastizität ist nicht gut. Leider ist es meinem Freund beim Auseinanderziehen gerissen. Schade, dass das Teil jetzt in die Tonne muss. Ich werde es nicht noch einmal kaufen. ".

1/5
★☆☆☆☆ Billige Chinaproduktion - Finger weg!
Andreas B September 2021

Dieses Produkt hat mich enttäuscht. Die Qualität ist sehr schlecht und das Aussehen ist auch nicht ansprechend. Nach einmaliger Verwendung liegt es nur noch in der Kiste. Ich würde mich über eine Stellungnahme und mögliche Rücknahme freuen. Jeder Cent bereut.

1/5
★☆☆☆☆ nix für dicke nüsse
Silvie Oktober 2016

Dieses Produkt hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Trotz meiner kleinen Sammlung, ist dies das schlechteste Modell. Es ist schwierig, ihn über den Beutel zu bekommen und er ist auch nicht besonders langlebig beim Spielen. Ich kann ihn nicht empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ kleiner als gedacht
Juliusz A August 2016

Ich habe dieses Produkt aufgrund positiver Bewertungen bestellt, bin jedoch als Anfänger enttäuscht. Es ist zu eng und zu klein für mich. Leider war kein Hodenstrecker mit einem Innendurchmesser von unter 2,5 cm verfügbar. Der Artikel ist insgesamt zu klein.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Silikon
Penisring
Ballstretcher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram