Kiiroo Keon Combo Set Stimulation für Herren

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert.
• Es verfügt über 8 Vibrationsstufen und 4 Intensitätsstufen.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine einfache Steuerung.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien wie ABS, Silikon und TPE.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
215,27 €
Ø 218 €
215,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
215,27 €
Ø 218 €
215,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 215,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiiroo 120950, Kiiroo Keon Combo Set Masturbator (120950) Schwarz Galaxus Kiiroo 120950, Kiiroo Keon Combo Set Masturbator (120950) Schwarz 7-9 Werktage 215,27 € Versand kostenfrei Gesamt 215,27 € → zum Angebot
• Kiiroo Keon Automatic - Interaktiver Masturbator für Männer (schwarz) Desirel Kiiroo Keon Automatic - Interaktiver Masturbator für Männer (schwarz) siehe Shop 218,64 € Versand kostenfrei Gesamt 218,64 € → zum Angebot
• Kiiroo 120950-039e1270fce50c08f2e8, Kiiroo - Keon Combo Set Masturbator WiFi -... Amorelie Kiiroo 120950-039e1270fce50c08f2e8, Kiiroo - Keon Combo Set Masturbator WiFi -... Lieferung in 1-5 Werktagen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.27 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Kiiroo 120950, Kiiroo Keon Combo Set Masturbator (120950) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 215,27 € Versand kostenfrei Gesamt 215,27 € → zum Angebot
Kiiroo Keon Automatic - Interaktiver Masturbator für Männer (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 218,64 € Versand kostenfrei Gesamt 218,64 € → zum Angebot
Kiiroo 120950-039e1270fce50c08f2e8, Kiiroo - Keon Combo Set Masturbator WiFi - Mit Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.

Testbericht Kiiroo Keon Combo Set

Erleben Sie das Kiiroo Keon Combo Set

Das Kiiroo Keon Combo Set bietet eine innovative Lösung für die Stimulation für Herren. Mit einer Länge von 23 cm und einer einführbaren Länge von 21,5 cm ist dieses Produkt ideal für ein intensives Erlebnis. Es kombiniert modernste Technologie mit hochwertigen Materialien wie ABS, Silikon und TPE, um Ihnen ein unvergleichliches Vergnügen zu bereiten.

Vielseitige Funktionen für maximalen Genuss

Das Produkt verfügt über 8 Vibrationsstufen und 4 Intensitätsstufen, die individuell angepasst werden können. Dank der Stoßfunktion und der Bluetooth-Konnektivität können Sie das Gerät nach Ihren Wünschen steuern und anpassen. Diese Funktionen sorgen für ein abwechslungsreiches und intensives Erlebnis.

Kiiroo Keon Combo Set Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Yojirex Februar 2021

Der Massagegerät erfordert manchmal ein paar Versuche, um richtig zu starten, aber insgesamt eine gute Leistung. Die FeelConnect App erfordert einen Account, um das Gerät zu finden. Der Akku hält für ungefähr 5 Anwendungen.

Leider kann es vorkommen, dass der Stroker herausgenommen und vorsichtig wieder eingeführt werden muss. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden, obwohl es manchmal etwas schwierig sein kann, es einzuschalten.

4/5
★★★★☆ Hobel Technik die Begeistert :)
VIBE Januar 2022

Dieses Produkt ist groß, robust und gut verarbeitet, aber etwas unhandlich, insbesondere bei Verwendung mit einer VR-Brille. Die technische Leistung in Verbindung mit Bluetooth oder Pornhub ist jedoch erstklassig. Einzig eine Heizfunktion fehlt, was bei diesem Preisniveau wünschenswert gewesen wäre. Letztendlich liegt es an Ihnen, ob Sie es sich gönnen möchten oder nicht ;).

3/5
★★★☆☆ Allg nicht schlecht. Haltbarkeit bei mir nicht lange
Thomas M Januar 2024

Der Masturbator hat gut funktioniert, sowohl für solo als auch für anale Aktivitäten, bis er leider kaputt gegangen ist. Der Motor lief immer noch, aber die Schraubstange war gebrochen. Ich habe mir gleich einen neuen gekauft, da ich das Produkt regelmäßig nutze. Für den Preis von 136,- Euro ist es das auf jeden Fall wert.

Besonders gut funktioniert der Masturbator in Verbindung mit Filmen, da er genau das tut, was man sieht. Kein Vergleich zu anderen Maschinen wie zum Beispiel dem HISMITH.

3/5
★★★☆☆ Keon : Überteuerter Plastikschrott
pezmaster Juli 2022

Der Stroker ähnelt der Fleshlight, ist aber nicht besser. Unhandlich mit Zubehör. Feelconnect App enttäuschend (für Solonutzung). Viele VR-Anbieter wechseln zu diesem veralteten App-Konzept.

Das besten Gerät ist derzeit das einfache Teil mit dem Keycode (Bluetooth oder Wi-Fi) "TheHa. ".

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
Andreas K März 2021

Das Produkt ist nicht kompatibel mit Fleshlights aufgrund des fehlenden Umfangs. Es gibt jedoch Ersatzprodukte, die passend sind. Es ist unklar, warum das Nachfolgemodell absichtlich so gestaltet wurde.

Die Positionierung ist nun nicht mehr möglich und die Ladezeit ist deutlich länger. Es dauert 8 Stunden, um das Gerät mit einem Speedcharger für nur 1 Stunde Aktivität aufzuladen. Die Bewegungstiefe wurde reduziert, was für einige Benutzer möglicherweise nicht ausreichend ist.

Das beiliegende Silikonstück wirkt billig hergestellt. Insgesamt keine Empfehlung für den Kauf zu einem Preis von 180€. Suchende nach einem Ersatz für den Fleshlight-Launcher sollten hier nicht fündig werden.

Meinungen 1 bis 5 von 6

Allgemeine Daten
4
Lieferumfang: 1x MMasturbator-Adapter + 1x Hand-Masturbator + 1x USB-Kabel
Akku
wiederaufladbar
Bluetooth, Stoßfunktion
23 cm
ABS, Silikon, TPE
Masturbator
8
21,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram