Kessel medintim Active 3 Erection System Penispumpe

• Das Produkt ist eine Penispumpe, die speziell zur Unterstützung der Erektion entwickelt wurde.
• Die Betriebszeit beträgt bis zu 6 Stunden, was eine langanhaltende Nutzung ermöglicht.
• Das Gerät ist wiederaufladbar und bietet somit eine nachhaltige Lösung.
• Hergestellt aus Kunststoff, der für seine Robustheit und Sicherheit bekannt ist.
• Die einfache Handhabung und das ergonomische Design sorgen für Komfort und Benutzerfreundlichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
226,98 €
Ø 241 €
223,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
226,98 €
Ø 241 €
223,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,55 €
ab 226,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15657941, KESSEL medintim Active 3 Erection System 1 St pharmeo PZN-DE 15657941, KESSEL medintim Active 3 Erection System 1 St 1-2 Werktage 226,98 € Versand kostenfrei Gesamt 226,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 15657941, KESSEL medintim AES 3, KESSEL medintim ACTIVE 3 Erection... ventalis PZN-DE 15657941, KESSEL medintim AES 3, KESSEL medintim ACTIVE 3 Erection... 1-3 Werktage 243,20 € Versand kostenfrei Gesamt 243,20 € → zum Angebot
• PZN-DE 15657941, KESSEL medintim Active 3 Erection System 1 ST Onfy.de PZN-DE 15657941, KESSEL medintim Active 3 Erection System 1 ST 1-3 Werktage 251,55 € Versand kostenfrei Gesamt 251,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
226.98 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15657941, KESSEL medintim Active 3 Erection System 1 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 226,98 € Versand kostenfrei Gesamt 226,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15657941, KESSEL medintim AES 3, KESSEL medintim ACTIVE 3 Erection System 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 243,20 € Versand kostenfrei Gesamt 243,20 € → zum Angebot
PZN-DE 15657941, KESSEL medintim Active 3 Erection System 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 251,55 € Versand kostenfrei Gesamt 251,55 € → zum Angebot
ACTIVE 3 Erection System 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 251,55 € 251,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Kessel medintim Active 3 Erection System

Effektive Unterstützung für Ihre Erektion

Das Kessel medintim Active 3 Erection System bietet eine zuverlässige Lösung für Männer, die ihre Erektionsfähigkeit verbessern möchten. Diese Penispumpe ist speziell entwickelt, um eine starke und langanhaltende Erektion zu fördern. Mit einer Betriebszeit von bis zu 6 Stunden und wiederaufladbaren Eigenschaften ist dieses Produkt sowohl praktisch als auch effizient.

Hochwertige Materialien und Benutzerfreundlichkeit

Das Kessel medintim Active 3 Erection System besteht aus robustem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Sicherheit bekannt ist. Die einfache Handhabung und das ergonomische Design machen die Anwendung komfortabel und unkompliziert. Diese Penispumpe ist ideal für den regelmäßigen Gebrauch und bietet eine diskrete Lösung für Ihre Bedürfnisse.

Kessel medintim Active 3 Erection System Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kessel medintim Active 3 Erection System? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penispumpe
Allgemeine Informationen
Kunststoff
Leistung
6 h
wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram