Fleshlight Hentai Lilith Fukumoto Shokushu Vagina Masturbator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• 9 Vibrationsstufen für variable Intensität von sanft bis kraftvoll
• Superskin-Material dehnt sich flexibel und passt sich individuell an
• Wasserfestes Gehäuse ermöglicht unkomplizierte Reinigung unter fließendem Wasser
• Geräuscharmer Betrieb für diskrete Anwendung ohne störende Mechanik
• Herausnehmbares Sleeve erleichtert gründliche Trocknung nach Gebrauch
• ABS-Gehäuse schützt die Technik und bietet robuste Haptik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight Fantasy - Lilith Fukumoto Shokushu EDD24 Fleshlight Fantasy - Lilith Fukumoto Shokushu In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight 120466-Beige, Fleshlight Fantasy - Lilith Fukumoto Shokushu Amorelie Fleshlight 120466-Beige, Fleshlight Fantasy - Lilith Fukumoto Shokushu Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Fantasy Girls Lilith Fukumoto Shokushu Hentai Vagina... smash-me FLESHLIGHT Fantasy Girls Lilith Fukumoto Shokushu Hentai Vagina... 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Fantasy Lilith Fukumoto Shokushu (Vagina) - SuperSkin Masturbator, Amazon Marketplace Fleshlight Fantasy Lilith Fukumoto Shokushu (Vagina) - SuperSkin Masturbator, 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight 120466-Beige, Fleshlight Fantasy - Lilith Fukumoto Shokushu ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Fantasy - Lilith Fukumoto Shokushu EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Fantasy Girls Lilith Fukumoto Shokushu Hentai Vagina... smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Masturbator mit Shokushu-Textur Fantasy Lilith Fukumoto für Anfänger Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Fantasy Lilith Fukumoto Shokushu Vagina (natur) nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
Fleshlight Fantasy Lilith Fukumoto Shokushu (Vagina) - SuperSkin Masturbator, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:30 Uhr.

Testbericht Fleshlight Hentai Lilith Fukumoto Shokushu Vagina Masturbator

Fleshlight Hentai Lilith Fukumoto Shokushu – Diskretion trifft durchdachte Funktionalität

Das kompakte Sleeve-Design ermöglicht unauffällige Aufbewahrung in jedem Nachttisch oder Schrank. Die ergonomische Formgebung liegt natürlich in der Hand und erlaubt intuitive Handhabung ohne umständliche Griffpositionen. Der Masturbator kombiniert visuell ansprechendes Hentai-Design mit praktischer Funktionalität für gezielte Vaginal-Stimulation. Das wasserfeste Gehäuse aus robustem ABS schützt die Mechanik und vereinfacht die Reinigung unter fließendem Wasser erheblich.

Materialqualität für komfortable Anwendung

Die Innenseite besteht aus dehnbarem Superskin-Material, das sich individuellen Dimensionen flexibel anpasst. Diese TPE-Verbindung fühlt sich angenehm weich an und ermöglicht sanfte Gleiteigenschaften bei Verwendung mit wasserbasiertem Gleitmittel. Die realistische Textur erzeugt spürbare Reibung ohne unangenehme Druckstellen. Das Material bleibt auch bei längerer Nutzung formstabil und kehrt nach der Reinigung in die ursprüngliche Struktur zurück. Nach dem Gebrauch lässt sich das Sleeve zur gründlichen Trocknung herausnehmen, was hygienische Pflege erleichtert und die Materialqualität langfristig erhält.

Fleshlight Hentai Lilith Fukumoto Shokushu Vagina Masturbator Test

5/5
★★★★★ gut
Amazon Kunde Juni 2025

macht richtig spass mit dem teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sleeve
dehnbar, geräuscharm, realistisch, vibrierend, wasserfest
Penis, Vaginal
beige, braun, natur, schwarz, transparent, weiß
ABS, Superskin, TPE
Masturbator
Taschenmuschi
9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram