You2Toys Pi Play Sleeve Hodenring
Ausstattung: Gleitgel - Sleeve
Eigenschaften: dehnbar - latexfrei - phthalatfrei
Eignungen: Hoden - Penis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
17,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Piss Play Sleeve Transparent Auf Lager 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
-
You2Toys Piss Play Sleeve mit Öffnung & Schlauch
In 1-2 Tagen bei Ihnen
21,90 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 26,40 €
→ zum Angebot
-
Desirel
You2Toys Piss Play Sleeve - Penishülle mit Auslaufrohr (transparent)
siehe Shop
24,65 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 29,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
24,65 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 29,14 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
You2Toys Pi Play Sleeve Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast You2Toys Pi Play Sleeve? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
You2Toys Stimulation für Herren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Gleitgel, Sleeve
Eigenschaften
dehnbar, latexfrei, phthalatfrei
Eignungen
Hoden, Penis
Farbe
transparent
Materialien
Silikon, TPE
Produkttyp
Hodenring, Penishülle, Penismanschette, Penisring
Vibrationsstufen
1, 3, 5, 6
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen