Tenga Aero Cobalt Ring (Blue) Masturbator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 10 Durchmesser: 7,8 cm Eigenschaften: hypoallergen - wasserdicht - wasserfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,63 €
Ø 44 €
43,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,63 €
Ø 44 €
43,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,71 €
ab 45,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Masturbator für Männer mit 10 Saugstufen Aero Cobalt Ring 17,2 cm Heiße Beere TENGA Masturbator für Männer mit 10 Saugstufen Aero Cobalt Ring 17,2 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 45,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,62 € → zum Angebot
• TENGA - Aero Masturbator - Blau Amazon TENGA - Aero Masturbator - Blau Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• TENGA Aero Cobalt Ring Masturbator Weiß smash-me TENGA Aero Cobalt Ring Masturbator Weiß 2 - 4 Werktage 45,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.63 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Masturbator für Männer mit 10 Saugstufen Aero Cobalt Ring 17,2 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 45,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,62 € → zum Angebot
TENGA - Aero Masturbator - Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € 45.95 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
TENGA - Aero Masturbator - Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € 45.95 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
TENGA Aero Cobalt Ring Masturbator Weiß smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 45,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
TENGA Aero Cobalt Ring - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Tenga TAH-002, Tenga Aero Cobalt Ring (TAH-002) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
TENGA - Aero Silver Ring - Masturbator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,34 € → zum Angebot
TENGA Aero - Supersaugendes Masturbator-Mund (Weiß-Blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 66,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Tenga Aero Cobalt Ring (Blue) Test

5/5
★★★★★ Astrein aber nach 3 Monaten kapput gespielt
Tom Februar 2022

Ist ein Umtausch möglich? Die Saugkraft ist einstellbar, leise und insgesamt fühlt es sich gut an. Leider ist es nach 3 Monaten trotz Pflege kaputt gegangen. Ich würde gerne das Feedback des Verkäufers erhalten, da ich nach einer Investition von 400€ bei anderen Herstellern mit euch am zufriedensten war.

1/5
★☆☆☆☆ schrott
Starlord August 2022

Dieses Produkt ist leider eine Enttäuschung. Das weiche Innere rutscht nach innen, sodass man am Plastikrand kratzt. Die Öffnung bleibt nicht an Ort und Stelle, egal was man versucht. Ich rate dringend vom Kauf ab. Die besten Alternativen sind das Tenga Vibrationsmodell in Schwarz mit dem wärmenden Rot oder das weiße Fliphole-Modell zum gleichen Preis wie dieses.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlecht
Uwe H Januar 2022

Nicht zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10
7,8 cm
hypoallergen, wasserdicht, wasserfest
blau, silber, weiß
17,2 cm
Rillen
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram