Tenga Premium Original Vacuum Cup Standard Masturbator

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Reizstruktur Durchmesser: 4,5 cm Eignung: Penis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,51 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,51 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 9,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Einweg-Masturbator mit regulierbarem Vakuumeffekt Premium Original Vacuum... Heiße Beere TENGA Einweg-Masturbator mit regulierbarem Vakuumeffekt Premium Original Vacuum... Lieferzeit 2-4 Werktage 9,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• TENGA Premium Original Vacuum Cup Masturbator smash-me TENGA Premium Original Vacuum Cup Masturbator 2 - 4 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Tenga TOC-201PT, Tenga Premium (TOC-201PT) Blau Galaxus Tenga TOC-201PT, Tenga Premium (TOC-201PT) Blau 7-9 Werktage 10,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• PREMIUM TENGA ORIGINAL VACUUM CUP Amazon PREMIUM TENGA ORIGINAL VACUUM CUP Auf Lager 11,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Varianten: Tenga Premium Original Vacuum Cup
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.51 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Einweg-Masturbator mit regulierbarem Vakuumeffekt Premium Original Vacuum Cup ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
TENGA Premium Original Vacuum Cup Masturbator smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Tenga TOC-201PT, Tenga Premium (TOC-201PT) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 10,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PREMIUM TENGA ORIGINAL VACUUM CUP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
PREMIUM TENGA ORIGINAL VACUUM CUP Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
TENGA - Prem Tenga Orig Vacuum Cup Str 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
TENGA Premium Original Vacuum Cup Masturbator - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
TENGA Premium Original - Einweg-Masturbator (Blau) weiß Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 16,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Tenga Premium Original Vacuum Cup EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 16,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Tenga Premium Original Vacuum Cup Standard Test

1/5
★☆☆☆☆ Auch nicht zu gebrauchen
Ronny M Juni 2024

Bei dem "Dual Sensation Extremes" tritt das gleiche Problem auf: Das Innlay ist zu dünn und löst sich bereits bei der ersten Benutzung aus der Hülle. Zudem füllt es die Hülle nicht vollständig aus und wurde mit Schaumstoff gestopft.

5/5
★★★★★ Spitze - tolles Produkt!
Bertie Juni 2023

Spitze - tolles Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ spitze
Dirk N Januar 2022

hält das was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ keine 2 euro wert
Joachim. S September 2022

es ist eine Unverschämtheit was hier angeboten wird, Qualitativ ist das Teil eine Glatte 6, die Gefahr sich zu verletzten hoch, Fazit = Finger weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Reizstruktur
4,5 cm
Penis
blau
15,6 cm
TPE
Masturbator
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram