Fleshlight Mia Malkova Anus Stimulation für Herren

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 10,2 cm Eigenschaften: ergonomisch - hypoallergen - wasserdicht - wiederverwendbar Eignung: Penis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight FL810476011628, Fleshlight "Mia Malkova Anal" Masturbator Amorelie Fleshlight FL810476011628, Fleshlight "Mia Malkova Anal" Masturbator Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Mia Malkova Boss Level Anus Masturbator smash-me FLESHLIGHT Mia Malkova Boss Level Anus Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Mia Malkova Boss Level (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Fleshlight Mia Malkova Boss Level (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL810476011628, Fleshlight "Mia Malkova Anal" Masturbator ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Mia Malkova Boss Level Anus Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Masturbator aus SuperSkin-Material Mia Malkova Boss Level 25 cm (Anus) Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Mia Malkova Boss Level - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Mia Malkova Boss Level Masturbator 25, Grundpreis: € 2.800,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Fleshlight Mia Malkova Boss Level (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:08 Uhr.

Fleshlight Mia Malkova Anus Test

5/5
★★★★★ Einfach toll
Ramrot Dezember 2023

Es gibt Leute, die behaupten, es sei labberig, aber ich finde es super realistisch. Perfekt für einsame Stunden und definitiv besser als günstige Marken. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Fast wie echt
Felix W April 2022

Nach einem stressigen Tag gönne ich mir mit dem Satisfyer One-Gehäuse und dem passenden Film einen entspannten Genussmoment. Das verbesserte Gehäuse optimiert das Handling und sorgt für eine vollständige Abdichtung – für intensiven Komfort und das Gefühl wie im 7. Himmel. Perfekt für gemütliche Abende.

5/5
★★★★★ Es riecht nicht komisch und fühlt sich sehr gut an
Johannes M März 2022

Die Fleshlight überzeugt als Masturbator: sehr angenehmes Gefühl und kaum Geruch im Vergleich zu anderen Modellen. Das stabile Gehäuse macht einen robusten Eindruck, ist handlich und leicht verstaubar. Ein kleiner Nachteil: Das Innenteil kann sich während der Nutzung verdrehen und die Ursprungsposition verlieren. Dass jemand das Gerät für eine Taschenlampe hält, erscheint mir unwahrscheinlich. Insgesamt empfehlenswert wegen Haptik, Geruchsarmut und Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Tolles.Gefühl
Anton September 2020

Fleshlight "Level Up" – mein Test: meine bisherige Favoritin unter mehreren Fleshlights. Die Haptik wirkt sehr realistisch und bietet eine ausgewogene Stimulation: weder zu eng noch zu weit, nicht zu intensiv und nicht zu lasch. Genau dieses mittlere Level gefällt mir persönlich am besten.

Für alle, die ein realistisches Gefühl ohne übermäßige Reizung suchen, ist dieses Modell eine klare Empfehlung. Gute Verarbeitung, angenehme Intensität und wirklich überzeugende Erlebnisqualität.

2/5
★★☆☆☆ super schlabberig
TC August 2022

Das Material dieser Fleshlight ist unglaublich weich und schlabberig, sodass man die Textur kaum spürt. Es fühlt sich fast so an, als würde man zwei Finger in Plätzchenteig stecken. Obwohl ich gelesen habe, dass alle Fleshlights ähnlich sind, würde ich empfehlen, die Feel Serie von Kiiroo auszuprobieren. Das Material dieser Serie ist meiner Meinung nach viel angenehmer und realistischer als Teig.

1/5
★☆☆☆☆ Dieser Artikel ist der definitive Tiefpunkt
OJ Januar 2024

Die Noppen und das Insert sind zu weich und klebrig wie Sonnengummi. Das gewünschte Ergebnis wird nicht erfüllt, da der Einsatz kaum aus dem Hardcase zu entfernen ist, ohne zu verkleben. Um den klebrigen Klumpen zu handhaben, muss er mit Puder bestäubt werden, aber selbst dann wird das Toy trüb und schwabbelig. Enttäuschendes Ergebnis, daher nicht zu empfehlen. Bitte beachten Sie, dass eine Rückgabe von Hygieneartikeln nicht möglich ist.

Meinungen 1 bis 6 von 7

Allgemeine Daten
10,2 cm
ergonomisch, hypoallergen, wasserdicht, wiederverwendbar
Penis
rosa
25,4 cm
Silikon
Noppen, Rillen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram