Fleshlight Girls Mia Malkova Lvl Up Masturbator

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Superskin Produkttyp: Masturbator Produkttypen: Taschenmuschi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,45 €
ab 69,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight Girls - Mia Malkova "LVL UP" EDD24 Fleshlight Girls - Mia Malkova "LVL UP" In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Mia Malkova LVL Up Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT Mia Malkova LVL Up Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Mia Malkova Lvl Up (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... Amazon Marketplace Fleshlight Mia Malkova Lvl Up (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight Girls - Mia Malkova "LVL UP" ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Mia Malkova LVL Up Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Mia Malkova LVL Up Männer-Masturbator mit texturiertem Kanal 25 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Mia Malkova Lvl Up - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight Mia Malkova LVL Up - lebensechte Vagina (natur) nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 78,98 € Versand kostenfrei Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Fleshlight Mia Malkova Lvl Up (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight 810476011611, Fleshlight Girls - Mia Malkova LVL UP (810476011611) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Fleshlight Girls Mia Malkova Lvl Up Test

5/5
★★★★★ Einfach toll
Ramrot Dezember 2023

Keine Ahnung, warum manche es als labberig bezeichnen. Für mich ist es sehr gefühlsecht und perfekt für einsame Stunden. Ein hochwertiges Produkt, das deutlich besser abschneidet als billige Marken — empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Fast wie echt
Felix W April 2022

Nach einem langen Tag liebe ich es, mich mit dem Satisfyer One zu entspannen und einen Film anzuschauen. Das Gehäuse verbessert das Handling und sorgt für eine vollständige Abdichtung, die mich wie im siebten Himmel fühlen lässt. 🥵.

5/5
★★★★★ Es riecht nicht komisch und fühlt sich sehr gut an
Johannes M März 2022

Das Fleshlight fühlt sich angenehm an und hat kaum einen unangenehmen Geruch, wie es bei anderen Masturbatoren oft der Fall ist. Die Schale ist stabil und erfüllt ihren Zweck gut. Ein kleiner Kritikpunkt ist, dass sich das Insert beim Gebrauch manchmal dreht und seine ursprüngliche Position verliert.

Dies ist jedoch nur ein kleines Detail. Es ist zwar fraglich, ob jemand dies für eine Taschenlampe halten würde, aber es lässt sich gut handhaben und aufgrund seiner Form leicht verstauen.

5/5
★★★★★ Tolles.Gefühl
Anton September 2020

Ich habe bereits mehrere Fleshlights ausprobiert, aber die "Level up" ist definitiv mein Favorit. Sie fühlt sich sehr realistisch an und bietet genau die richtige Stimulation, nicht zu intensiv, aber auch nicht zu sanft. Für mich genau das Richtige! Der Name "Level up" passt perfekt, denn mit dieser Fleshlight kommt man wirklich auf ein neues Level des Genusses.

Nicht zu eng, nicht zu weit, einfach perfekt ausbalanciert. Jeder hat natürlich seine eigenen Vorlieben, aber für mich ist diese Fleshlight absolute Spitzenklasse. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ This sweetheart has a very unique texture.
Philipp August 2020

Als eines der neueren Produkte muss ich sagen, es gibt eine deutliche Verbesserung - die Textur ist eine der einzigartigsten, und die Form hat etwas Einzigartiges getan, das ich bisher noch nicht gesehen habe: sie haben den Eingang näher an die Basis gerückt, was es realistischer macht und das Erlebnis gut ergänzt! Gute Arbeit, FL Team! Ich hoffe, dass dies ein fortlaufender Trend ist! 4/5 - Für Anfänger könnte diese Dame möglicherweise zu intensiv sein.

2/5
★★☆☆☆ Not very durable
Amazon C Juli 2021

Nach nur 3 Anwendungen beginnt das Produkt bereits zu reißen. Das Material fühlt sich schön an und alles, aber wenn es so schnell bricht, lohnt es sich überhaupt nicht. Und ich war nicht so "großzügig" mit dem Produkt, wenn du verstehst, was ich meine.

Ich bin ein sanfter Typ, ich mag es langsam und einfühlsam xD Es leckt auch eine Art öliger Substanz, was ziemlich unsicher erscheint, obwohl sie sagen, dass es sicher ist. Also mein Rat: Lieber einen haltbareren Silikonmastubator finden.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
Superskin
Masturbator
Taschenmuschi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram