Fleshlight Girls Riley Reid Euphoria Masturbator

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: realistisch Farben: natur - weiß Länge: 25,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,32 €
Ø 69 €
69,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,32 €
Ø 69 €
69,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 69,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight Realistischer Masturbator mit enger Textur Riley Reid Euphoria 25 cm Heiße Beere Fleshlight Realistischer Masturbator mit enger Textur Riley Reid Euphoria 25 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 69,32 € Versand kostenfrei Gesamt 69,32 € → zum Angebot
• Fleshlight Girls - Riley Reid Euphoria EDD24 Fleshlight Girls - Riley Reid Euphoria In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Riley Reid Euphoria (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... Amazon Marketplace Fleshlight Riley Reid Euphoria (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.32 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight Realistischer Masturbator mit enger Textur Riley Reid Euphoria 25 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,32 € Versand kostenfrei Gesamt 69,32 € → zum Angebot
Fleshlight FL810476014643, Fleshlight Girls "Riley Reid Anal" Masturbator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Girls - Riley Reid Euphoria EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Riley Reid Euphoria Anus Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Riley Reid Euphoria (Butt) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Fleshlight Girls Riley Reid Euphoria Test

5/5
★★★★★ Super!
Johannes R Februar 2021

Ich habe dieses Spielzeug für meinen besten Freund bestellt, da er ein großer Fan von Riley Reid ist. Jeden Morgen wacht er auf und sieht ihr hübsches Gesicht auf der Verpackung des Spielzeugs, das auf seinem Schrank steht. Sofort hat er Lust, sein Ejakulat in diesem Toy zu verlieren. Das passende Gleitgel hat er selbst dazu gekauft. Ich gebe diesem Produkt 5 Sterne für die schnelle Lieferung, das super Preis-Leistungs-Verhältnis und das strahlende Gesicht meines besten Freundes, das unbezahlbar ist!.

5/5
★★★★★ Fleshlight Riley Reid Euphoria Sleeve
Kommerzgandalf Mai 2019

Dieses Fleshlight Sleeve war mein erster Kauf und ich bin zufrieden damit. Es fühlt sich gut an, obwohl das Gehäuse nicht so hochwertig verarbeitet ist und der hintere Deckel nicht luftdicht schließt. Trotzdem finde ich das Produkt für den Preis in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Reid Fleshlight
Waltraud W Februar 2022

Das Produkt war etwas lockerer als erwartet und muss erwärmt werden, um ein realistischeres Gefühl zu haben. Mäßige die Verwendung von Gleitmittel, die Probe war meiner Meinung nach zu viel. Beim ersten Gebrauch war es zu rutschig, um die Textur richtig zu spüren. Insgesamt ist es aber ein super Produkt, nur ein Punkt Abzug für die Reinigung. Werde definitiv auch andere Fleshlight-Modelle ausprobieren.

3/5
★★★☆☆ Ein wenig ausgeleiert
TheChosenCookie März 2022

Die Größe dieses Produkts ist ideal für Empfindlichkeit und Komfort, aber ich habe festgestellt, dass es etwas zu locker ist. Andere Kunden empfehlen eine kleinere Größe, aber ich denke, dass die perfekte Option etwas größer sein sollte. Insgesamt ist das Produkt jedoch effektiv und hilfreich.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
realistisch
natur, weiß
25,5 cm
Superskin
Masturbator
Fleshlight Girls

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram