Pipedream Extreme Elite Moto Bator Masturbator

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Masturbator hat eine Länge von 22,7 cm und eine einführbare Länge von 10 cm.
• Er besteht aus ABS und TPR, was für eine angenehme Haptik sorgt.
• Die Reizstruktur im Inneren bietet zusätzliche Stimulation.
• Er verfügt über eine Saugfunktion und eine Stoßfunktion.
• Der Masturbator wird mit Batterien betrieben, was eine einfache Handhabung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,82 €
Ø 77 €
76,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,82 €
Ø 77 €
76,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,95 €
ab 76,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDX Automatischer Masturbator mit Vakuum- und Bewegungsfunktion Moto Bator 22,7... Heiße Beere PDX Automatischer Masturbator mit Vakuum- und Bewegungsfunktion Moto Bator 22,7... Lieferzeit 2-4 Werktage 76,82 € Versand kostenfrei Gesamt 76,82 € → zum Angebot
• Moto Bator, 23 cm Eis Moto Bator, 23 cm 3 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• PDX Moto Bator, Clear & Black, 13 cm Amazon Marketplace PDX Moto Bator, Clear & Black, 13 cm 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.82 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
PDX Automatischer Masturbator mit Vakuum- und Bewegungsfunktion Moto Bator 22,7 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,82 € Versand kostenfrei Gesamt 76,82 € → zum Angebot
Moto Bator, 23 cm Eis Angebotsinfo 3 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
PDX Elite Moto-Bator Automatischer Masturbator - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
PDX Elite Moto Bator Blowjob-Maschine Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
PDX - Moto Bator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 97,10 € Versand kostenfrei Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Pipedream 603912744446, Pipedream PDX Elite Moto-Bator: Masturbator, transparent, SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
PDX Moto Bator - saugende Auf- und Ab-Lippen Masturbator (schwarz) transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 124,16 € Versand kostenfrei Gesamt 124,16 € → zum Angebot
PDX Moto Bator, Clear & Black, 13 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Pipedream Extreme Elite Moto Bator

Pipedream Extreme Elite Moto Bator: Ein Meisterwerk der Stimulation für Herren

Der Pipedream Extreme Elite Moto Bator ist ein innovativer Masturbator, der speziell für die Bedürfnisse von Herren entwickelt wurde. Mit seiner schwarzen Farbe und einer Länge von 22,7 cm bietet er eine ansprechende Optik und eine komfortable Handhabung. Die einführbare Länge von 10 cm sorgt für eine intensive und befriedigende Erfahrung.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Der Masturbator besteht aus robustem ABS und weichem TPR, was für eine angenehme Haptik und Langlebigkeit sorgt. Die Reizstruktur im Inneren des Geräts bietet zusätzliche Stimulation und erhöht den Genuss. Dank der Batterie-Betriebsart ist der Masturbator jederzeit einsatzbereit und einfach zu bedienen.

Pipedream Extreme Elite Moto Bator Test

3/5
★★★☆☆ Geht so
F. B August 2018

Dieser Masturbator ist in Ordnung, aber er ist zu laut, hat keinen Akku und keinen Saugnapf-Ständer. Die Geschwindigkeit ist ein Problem, nur 2 Stufen sind vorhanden. Mehr Geschwindigkeiten wären wünschenswert, ebenso wie Vibration. Insgesamt wäre es möglich gewesen, den Masturbator zu verbessern.

1/5
★☆☆☆☆ Lieber die Hand...Zero Spaß und Gefühl!
Oliver S Oktober 2019

0 Sterne für 0 Resultate! Dieses Produkt ist absoluter Schrott! Die Saugfunktion ist das Einzige, was funktioniert, aber selbst dabei saugt der Schraubverschluss das falsche Teil ein. Komplett nutzlos und Geldverschwendung!.

5/5
★★★★★ Top
Uwe H Januar 2022

Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Pdx
n Juli 2019

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reizstruktur
Batterie
schwarz
Saugfunktion, Stoßfunktion
22,7 cm
ABS, TPR
Masturbator
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram