Satisfyer Swordsman blue Penisring

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Penisring - Vibrationsring Eignung: Penis Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,84 €
Ø 23 €
16,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,84 €
Ø 23 €
16,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Swordsman - Wiederaufladbarer, vibrierender Penisring (blau) Desirel Satisfyer Swordsman - Wiederaufladbarer, vibrierender Penisring (blau) siehe Shop 23,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
• Satisfyer Swordsman Penisring Blau smash-me Satisfyer Swordsman Penisring Blau 4 - 6 Werktage 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Swordsman Penis-Ring | Größenverstellbar | Leistungsstarker Motor |... Amazon Marketplace Satisfyer Swordsman Penis-Ring | Größenverstellbar | Leistungsstarker Motor |... Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Satisfyer Swordsman Eis Satisfyer Swordsman 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Swordsman
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.84 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Swordsman - Wiederaufladbarer, vibrierender Penisring (blau) ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 23,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Satisfyer Swordsman Penisring Blau smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Satisfyer Swordsman Penis-Ring | Größenverstellbar | Leistungsstarker Motor | 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Satisfyer Swordsman Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Satisfyer Swordsman blue Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung für Schwertkämpfer und die, die es mal werden wollen
8ball Juli 2024

Diskret im Amazon-Karton geliefert, hat mich der Satisfyer Swordsman Penisring nach ausgiebigem Gebrauch voll überzeugt. Das hautfreundliche, weiche Silikon fühlt sich hochwertig an und die dezente grüne Farbe wirkt elegant. Dank der größenverstellbaren Konstruktion lässt sich der Ring individuell anpassen, was für sicheren Halt und hohen Tragekomfort sorgt. Der leistungsstarke Motor liefert kraftvolle Vibrationen und mehrere Vibrationsmodi, sodass sich die Intensität passend zu den persönlichen Vorlieben einstellen lässt.

Insgesamt steigern die Vibrationen die Stimulation deutlich und sorgen für ein intensiveres Erlebnis für beide Partner. Verarbeitung, Material und Funktionalität wirken durchdacht und langlebig. Fazit: Der Satisfyer Swordsman ist ein erstklassiger Penisring mit überzeugender Leistung, komfortabler Passform und diskreter Lieferung — eine klare Empfehlung für Paare, die ihr Liebesleben abwechslungsreicher gestalten möchten.

1/5
★☆☆☆☆ Völlig sinnlos....das Teil ist weit entfernt von dem was es sein soll
Thor August 2022

Diese Erotikspielzeug hat keine Stauwirkung und die Vibration ist schwach und verrutscht ständig. Der Knopf für die Vibrationen ist schwer zu erreichen und zu bedienen. Ein normaler Penisring und Vibrator sind effektiver.

Ohne Gleitgel klebt das Silikon auf der Haut und das Spielzeug verrutscht leicht. Einziges Plus: Leicht zu reinigen, da wasserdicht. Kurz gesagt: Schrott! Schwacher Vibrationseffekt, ständiges Verrutschen und schwer zu bedienende Knöpfe machen dieses Spielzeug unbrauchbar. Besser auf Alternativen zurückgreifen.

Satisfyer Stimulation für Herren

Allgemeine Daten
Penisring, Vibrationsring
Allgemeine Informationen
Penis
blau
14,2 cm
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm, USB-Ladekabel
Akku
größenverstellbar, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram