Fleshlight Boost Blow Light Medium Masturbator
- Der Masturbator besteht aus hochwertigem Superskin, das für ein realistisches Gefühl sorgt.
- Das Produkt ist leicht zu reinigen und zu pflegen.
- Es bietet eine intuitive Handhabung und ist benutzerfreundlich.
- Das diskrete Design ermöglicht eine unauffällige Aufbewahrung.
- Der Masturbator ist kompakt und leicht, ideal für unterwegs.
- Das Material bleibt geschmeidig und langlebig auch nach mehreren Anwendungen.
-
Günstigster Preis
FLESHLIGHT Boost Blow Mund Masturbator
4 - 6 Werktage
69,90 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 76,85 €
→ zum Angebot
-
Heiße Beere
Fleshlight Boost Blow Light Medium Masturbator für Männer mit regulierbarer...
Lieferzeit 2-4 Werktage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Fleshlight Boost Blow Light - verbesserter SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
85,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,22 €
→ zum Angebot
Fleshlight Boost Blow Light Medium: Ein Masturbator der Extraklasse
Der Fleshlight Boost Blow Light Medium ist ein hochwertiger Masturbator, der speziell für die Stimulation von Herren entwickelt wurde. Mit seinem innovativen Design und dem realistischen Gefühl bietet er ein unvergleichliches Erlebnis. Das Material Superskin sorgt für eine besonders natürliche Haptik und macht jede Anwendung zu einem besonderen Moment.
Realistisches Gefühl dank Superskin
Das Material Superskin ist bekannt für seine hautähnliche Beschaffenheit und sorgt für ein authentisches Gefühl. Es ist weich, flexibel und passt sich perfekt an. Dadurch wird jede Anwendung zu einem intensiven Erlebnis, das kaum von der Realität zu unterscheiden ist. Die Pflege des Materials ist zudem einfach und unkompliziert.
Fleshlight Boost Blow Light Medium Test
Das Fleshlight fühlt sich gut an, doch die Verarbeitung enttäuscht: Innenringe erschweren Reinigung und Trocknung, beim ersten Trocken traten bereits Risse auf. Wegen mangelhafter Haltbarkeit ist dieses Toy für mich nicht empfehlenswert.
Ich war sehr gespannt auf dieses Produkt, wurde jedoch gnadenlos enttäuscht! Der versprochene Boost ist nicht spürbar und die Plastikhülle ist im Vergleich zu einem herkömmlichen Fleshlight nicht anders, außer dass es jetzt keinen Saug-Effekt mehr gibt! Ich besitze mehrere Fleshlight Girls und diese sind um einiges besser! Das Produkt ist sein Geld nicht wert!.
Wirklich ein tolles Teil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
War gespannt auf die neue Technik mit integrierten Penisringen und den angeblichen Boost. Total enttäuschend. Mein uralt Standard flesh macht mehr Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Fleshlight Stimulation für Herren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen