PDX Elite Extender Pro Vibrati Penispumpe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: grau - transparent Materialien: ABS - TPE Produkttyp: Penispumpe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,98 €
Ø 74 €
58,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,98 €
Ø 74 €
58,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,54 €
ab 76,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDX Vibrierende Penispumpe mit verstellbarer Länge 20,5-26 cm Extender Pro... Heiße Beere PDX Vibrierende Penispumpe mit verstellbarer Länge 20,5-26 cm Extender Pro... Lieferzeit 2-4 Werktage 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Extender Vibrating Penis Pump, 9 cm Eis Extender Vibrating Penis Pump, 9 cm 3 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• PDX Extender Pro Vibrating Pump, Clear & Black, 14 cm Amazon PDX Extender Pro Vibrating Pump, Clear & Black, 14 cm Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.98 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
PDX Vibrierende Penispumpe mit verstellbarer Länge 20,5-26 cm Extender Pro Vibrating ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Extender Vibrating Penis Pump, 9 cm Eis Angebotsinfo 3 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
PDX Elite Extender Pro Vibrating Penispumpe Transparent smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
PDX Extender Pro Vibrating Pump, Clear & Black, 14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
PDX Extender Pro Vibrating Pump, Clear & Black, 14 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
PDX Elite Extender Pro - Akku Vakuum-Vibrator Vagina (schwarz) transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 136,54 € Versand kostenfrei Gesamt 136,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

PDX Elite Extender Pro Vibrati Test

1/5
★☆☆☆☆ Teurer Elektronik Schrott
Jörg H Mai 2020

Die Silikon Manschette ist zu weich und das Loch zu groß, wodurch kein richtiger Unterdruck bei einem schlaffen Penis erzeugt wird. Die Vibrationen und das "realistische" Gefühl sind auch enttäuschend. Um das realistische Gefühl zu verbessern, müsste der Silikon Einsatz mit den Noppen länger sein. Insgesamt ist der Kauf nicht zu empfehlen, besonders für diejenigen, die Hilfe bei erektiler Dysfunktion suchen.

Allgemeine Daten
grau, transparent
ABS, TPE
Penispumpe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram