You2Toys Joann Lovedoll Liebespuppe

• Die Liebespuppe ist lebensgroß und bietet ein realistisches Erlebnis.
• Sie verfügt über drei Lustöffnungen für vielseitige Stimulation.
• Das Material ist phthalatfrei und somit sicher für Ihre Gesundheit.
• Die Puppe ist aufblasbar und daher leicht zu handhaben und zu verstauen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,00 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,00 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 25,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Aufblasbare Liebespuppe mit 3 Öffnungen Joann 152 cm in hellem Hautton Heiße Beere You2Toys Aufblasbare Liebespuppe mit 3 Öffnungen Joann 152 cm in hellem Hautton Lieferzeit 2-4 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• You2Toys Liebespuppe "Joann" EDD24 You2Toys Liebespuppe "Joann" In 1-2 Tagen bei Ihnen 25,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• You2Toys Joann Liebespuppe Beige smash-me You2Toys Joann Liebespuppe Beige 2 - 4 Werktage 32,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Aufblasbare Liebespuppe mit 3 Öffnungen Joann 152 cm in hellem Hautton ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
You2Toys Liebespuppe "Joann" EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 25,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
You2Toys Joann Liebespuppe Beige smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
You2Toys - Joann Liebespuppe nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 33,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
You2Toys Liebespuppe Joann, Sextoys > Liebespuppen > weiblich SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Erleben Sie realistische Stimulation mit der You2Toys Joann Lovedoll

Die You2Toys Joann Lovedoll bietet Ihnen eine realistische und aufregende Erfahrung. Diese lebensgroße Liebespuppe ist speziell für Herren entwickelt und verfügt über drei Lustöffnungen, die für maximale Stimulation sorgen. Das aufblasbare Design ermöglicht eine einfache Handhabung und Lagerung, während das phthalatfreie Material für Ihre Sicherheit sorgt.

Hochwertiges Material und realistische Oberfläche

Die You2Toys Joann Lovedoll besteht aus hochwertigem PVC, das für seine Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit bekannt ist. Die glatte Oberfläche fühlt sich angenehm auf der Haut an und sorgt für ein realistisches Gefühl. Die naturfarbene Gestaltung trägt zusätzlich zur authentischen Optik bei, sodass Sie ein intensives Erlebnis genießen können.

You2Toys Joann Lovedoll Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Joann Lovedoll? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lebensgroß / 3 Lustöffnungen / phthalatfrei
aufblasbar
natur
PVC
glatt
Liebespuppe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram