Fleshlight Light GO Surge Masturbator

★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das dehnbare Material passt sich perfekt an und sorgt für ein natürliches, angenehmes Gefühl bei der Stimulation.
• Mit einer Länge von 22,5 cm bietet es ausreichend Spielraum für eine vielseitige und befriedigende Anwendung.
• Das hochwertige Superskin-Material fühlt sich weich und realistisch an und ist besonders hautfreundlich und pflegeleicht.
• Die kompakte Größe ermöglicht eine diskrete Aufbewahrung und macht es zum idealen Begleiter für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 50 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 50 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 49,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight Masturbator mit strukturierter Innenhülle und diskretem Gehäuse GO... Heiße Beere Fleshlight Masturbator mit strukturierter Innenhülle und diskretem Gehäuse GO... Lieferzeit 2-4 Werktage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Fleshlight GO Surge EDD24 Fleshlight GO Surge In 1-2 Tagen bei Ihnen 49,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT GO Surge Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT GO Surge Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 50,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Fleshlight GO Surge Vagina - kleinerer SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... Amazon Fleshlight GO Surge Vagina - kleinerer SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug... Auf Lager 56,30 € Versand kostenfrei Gesamt 56,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight Masturbator mit strukturierter Innenhülle und diskretem Gehäuse GO Surge ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Fleshlight GO Surge EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 49,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
FLESHLIGHT GO Surge Vagina Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 50,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
FLESHLIGHT GO Surge Vagina Masturbator flesh 21.5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Fleshlight GO Surge - kompakte Vagina nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 55,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
Fleshlight GO Surge Vagina - kleinerer SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,30 € Versand kostenfrei Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Fleshlight GO Surge Vagina - kleinerer SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug extrem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,30 € Versand kostenfrei Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Fleshlight 810476019716, Fleshlight GO Surge Pink Lady: Masturbator, Sextoys > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Fleshlight 05129150000, Fleshlight GO Surge Silikon Masturbator, Für Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 59,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Fleshlight FL810476019716, GO Surge Fleshlight Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Fleshlight Go Surge Pink Lady Masturbator - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Fleshlight Light GO Surge

Fleshlight Light GO Surge für intensive Erlebnisse

Entdecken Sie eine neue Dimension der Selbstbefriedigung mit diesem kompakten und leistungsstarken Masturbator. Das ergonomisch gestaltete Gerät verspricht intensiven Genuss und sorgt für realitätsnahe Empfindungen. Dank seiner diskreten Größe ist es der ideale Begleiter für unterwegs, ohne dabei Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Erleben Sie pure Lust in einem handlichen Format.

Maximaler Komfort durch innovative Textur

Die einzigartige Innenstruktur dieses Modells wurde speziell entwickelt, um Ihnen außergewöhnliche Stimulation zu bieten. Die ausgeklügelte Textur passt sich perfekt Ihren Bewegungen an und sorgt für vielfältige Reize. Genießen Sie ein Wechselspiel aus sanften Berührungen und intensiven Empfindungen, das Ihre Sinne in völlig neue Sphären entführt. Die dehnbare Beschaffenheit des Materials garantiert dabei höchsten Komfort bei jeder Anwendung.

Fleshlight Light GO Surge Test

5/5
★★★★★ Very small mini fleshlight
gavin i März 2022

Braucht etwas Einlauf, für die ersten Male ist es nicht besonders angenehm, aber danach ist es wahrscheinlich das beste Fleshlight, um einen BJ zu simulieren. Es ist mir zu eng und passt nicht so gut, wenn man etwas größer als normal ist. Es ist eine Glückssache, ob man es genießen würde oder nicht. Wie gesagt, nach ein paar Mal benutzen ist es etwas weiter und viel angenehmer.

5/5
★★★★★ Tolle Größe und Super Produkt
Luca Dezember 2020

Ich besitze bereits eine Fleshlight, aber die GO Variante dieser Fleshlight ist viel kompakter und handlicher als das Original. Trotz der kleineren Größe bietet sie eine intensive Stimulation und schnelle Befriedigung. Ein Verbesserungsvorschlag wäre jedoch, den Deckel stabiler zu gestalten, da er sich manchmal ungewollt öffnet, im Vergleich zu den herkömmlichen Fleshlights.

5/5
★★★★★ Super masturbator!
Joffer August 2018

Ich habe dieses Gerät gekauft, da ich viel unterwegs bin und es klein und handlich sein sollte. Es ist zwar nicht sehr groß, aber dennoch ausreichend für einen durchschnittlichen Mann. Mit einer Länge von weniger als 18 cm ist es perfekt. Für diejenigen, die besser ausgestattet sind, würde ich das größere Modell empfehlen.

Der Durchmesser von bis zu 4,5 cm ist großartig, darüber hinaus kann ich jedoch keine Aussage treffen. Das Gefühl ist sehr angenehm, besonders mit dem richtigen Gleitgel. Mein Tipp: Ein wenig Wasser hinzufügen, um das Gefühl zu verbessern. Die Reinigung und Trocknung funktioniert einwandfrei - einfach mit Wasser ausspülen, aufrecht mit der schmalen Seite nach unten und ohne Deckel trocknen lassen. Ich wünsche allen viel Spaß damit, ich auf jeden Fall habe es genossen und kann das Produkt nur weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Fleshlight Go - Produktreview
MysteryShopper November 2023

Die Fleshlight Go bietet eine realistische und individuelle Stimulation mit einem dehnbaren Sleeve und einfacher Reinigung. Trotz klebriger Trockenheit und Schwierigkeiten beim Einsetzen des Sleeves bleibt sie ein hochwertiges Produkt, das viel Spaß macht. Ideal für alle, die eine realistische Erfahrung suchen.

4/5
★★★★☆ Gute Befriedigung mit Einblicken
Bernd M März 2021

Dieses Produkt ist perfekt für entspannte Stunden geeignet und bietet aufregende Einblicke dank seiner transparenten Bauart. Es ermöglicht eine gute Befriedigung und ist durch seine kompakte Bauweise besonders handlich. Im Vergleich zu den regulären Fleshlights wirkt es weniger klobig. Ideal für längeres Vergnügen ohne sofortiges Ziel.

4/5
★★★★☆ Good for what it does
Amazon C August 2019

Das Produkt wird gut verpackt geliefert, jedoch könnte die Lieferung etwas schneller sein. Die Qualität des Produkts ist hochwertig, weich, leicht zu reinigen und zu verwenden. Es empfiehlt sich eine leichte Schmierung, je nach Verwendungszweck zusätzliches Gleitmittel zu kaufen. Insgesamt fühlt es sich angenehm an, könnte aber bei regelmäßiger Verwendung Verbesserungen vertragen.

Mit dem Deckel unten lässt sich die Saugkraft regulieren und durch Drehbewegungen kann man kreativ werden. Nach dem Waschen wird das äußere Ärmchen klebrig, was mit etwas Maisstärke behoben werden kann. Persönlich wurde mir das ständige Reinigen des Produkts zu mühsam. Wenn man es jedoch oft benutzt, könnte es frustrstrierend werden. Die Reinigung ist unkompliziert und das Produkt funktioniert einwandfrei.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
dehnbar
pink, schwarz
22,5 cm
Superskin
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram