Satisfyer Masturbator Egg Fierce (3 Stk.)
- Das Set enthält drei individuelle Masturbator-Eier für abwechslungsreiche Erlebnisse.
- Hergestellt aus hautfreundlichem TPE-Material für ein natürliches Gefühl.
- Ausgestattet mit einer Kombination aus stimulierenden Noppen und Rillen an der Innenseite.
- Die kompakte Eiform ermöglicht diskreten Transport und einfache Aufbewahrung.
- Leicht zu reinigen und zu pflegen für eine hygienische Anwendung.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Taschenmuschi Egg Fierce 3er Set
4 - 6 Werktage
11,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Masturbator Egg - Fierce, 3 Teile
3
12,49 €
+ 4,97 € Versand
Gesamt 17,46 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Egg Fierce - Ei-Masturbator Set (3 Stk.) transparent
siehe Shop
13,17 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 17,66 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Masturbator Egg | Sex-Spielzeug für Männer | Flexibel geformte...
Auf Lager
17,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
13,17 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 17,66 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie intensive Stimulation mit dem Satisfyer Masturbator Egg Fierce
Der Satisfyer Masturbator Egg Fierce (3 Stk.) verspricht ein außergewöhnliches Erlebnis für Herren, die nach intensiver Stimulation suchen. Dieses Set aus drei gelben Eiern aus TPE-Material bietet eine vielseitige und diskrete Lösung für Solo-Vergnügen. Die Kombination aus Noppen und Rillen an der Innenseite sorgt für abwechslungsreiche Reize und steigert das Lustempfinden auf einzigartige Weise.
Innovative Textur für maximalen Genuss
Die innere Struktur dieser Masturbatoren wurde speziell entwickelt, um verschiedene Empfindungen zu erzeugen. Die geschickte Anordnung von Noppen und Rillen stimuliert gezielt empfindliche Bereiche des Penis. Durch die flexible Beschaffenheit des TPE-Materials passt sich jedes Ei perfekt an Ihre individuelle Anatomie an und ermöglicht so ein besonders intensives und naturgetreues Gefühl.
Satisfyer Masturbator Egg Fierce (3 Stk.) Test
Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ist kein gutes Material beim ersten Versuch kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Stimulation für Herren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen