NS Novelties Renegade Emperor blue Penisring

• Der Penisring ist dehnbar und passt sich verschiedenen Größen an.
• Die blaue Farbe verleiht dem Produkt ein modernes und ansprechendes Design.
• Der Ring kombiniert die Funktionen eines Penisrings und eines Vibrationsrings.
• Die leistungsstarke Vibration sorgt für zusätzliche Stimulation und erhöht die Intensität des Erlebnisses.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,23 €
Ø 42 €
40,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,23 €
Ø 42 €
40,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 42,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NS Novelties Renegade Emperor Teal 5,7 x 6,5 x 6,5 cm Amazon NS Novelties Renegade Emperor Teal 5,7 x 6,5 x 6,5 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 42,23 € Versand kostenfrei Gesamt 42,23 € → zum Angebot
• NS Novelties Renegade Emperor Penisring Blau ⌀ 6,5 cm smash-me NS Novelties Renegade Emperor Penisring Blau ⌀ 6,5 cm 5 - 7 Werktage 45,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Renegade - Emperor, 5,7 cm Eis Renegade - Emperor, 5,7 cm 3 45,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 47,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.23 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
NS Novelties Renegade Emperor Teal 5,7 x 6,5 x 6,5 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 42,23 € Versand kostenfrei Gesamt 42,23 € → zum Angebot
NS Novelties Renegade Emperor Penisring Blau ⌀ 6,5 cm smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 45,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Renegade - Emperor, 5,7 cm Eis Angebotsinfo 3 45,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 47,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Testbericht NS Novelties Renegade Emperor blue

NS Novelties Renegade Emperor blue: Einzigartige Stimulation für Herren

Der NS Novelties Renegade Emperor blue bietet eine außergewöhnliche Stimulation für Herren. Dieser Penisring kombiniert die Vorteile eines klassischen Penisrings mit den aufregenden Funktionen eines Vibrationsrings. Die dehnbare Beschaffenheit sorgt für eine perfekte Passform und erhöht den Komfort während der Anwendung.

Hochwertige Materialien und ansprechendes Design

Der NS Novelties Renegade Emperor blue besteht aus hochwertigen Materialien, die sowohl langlebig als auch hautfreundlich sind. Die blaue Farbe verleiht dem Produkt ein ansprechendes und modernes Design, das sich von anderen Produkten abhebt. Die dehnbare Eigenschaft des Rings ermöglicht eine einfache Anpassung an verschiedene Größen.

NS Novelties Renegade Emperor blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NS Novelties Renegade Emperor blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dehnbar
blau
Penisring, Vibrationsring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram