Satisfyer Masturbator Egg - Riffle (3 Stk.)
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Masturbator
Eignung: Penis
Material: TPE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satisfyer Taschenmuschi Egg Riffle 3er Set
4 - 6 Werktage
11,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Egg Riffle - Ei-Masturbator-Set (3 Stück) transparent
siehe Shop
12,02 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 16,51 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Masturbator Egg - Riffle, 3 Teile
3
12,49 €
+ 4,97 € Versand
Gesamt 17,46 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Masturbator Egg | Sex-Spielzeug für Männer | Flexibel geformte...
Auf Lager
18,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,30 €
→ zum Angebot
Varianten:
Satisfyer Masturbator Egg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
12,02 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 16,51 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Satisfyer Masturbator Egg - Riffle (3 Stk.) Test
2/5
★★☆☆☆
Nee lieber nicht.
Das Ding ist sehr klein und wenig dehnbar, ich würde es nicht mehr kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Schlechte Qualität
Das Egg ist bei der ersten Benutzung direkt kaputtgegangen. Es hat an der Spitze ein Loch bekommen und somit war es nicht mehr zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Absoluter Schrott! Finger weg!
Produkt mehr als minderwertig. Qualität ungenügend. Ausgepackt und schon kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Stimulation für Herren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Masturbator
Allgemeine Informationen
Eignung
Penis
Material
TPE
Oberflächen
Noppen, Rillen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen