Tenga US Original Vacuum Cup (18cm) rot Masturbator

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Masturbator Farbe: rot Materialien: ABS - Kunststoff - TPE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
ab 11,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis U.S. TENGA ORIGINAL VACUUM CUP GENTLE Amazon U.S. TENGA ORIGINAL VACUUM CUP GENTLE Auf Lager 11,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• TENGA - U.S. Tenga Original Cup Strong 1 St DocMorris TENGA - U.S. Tenga Original Cup Strong 1 St sofort lieferbar 11,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• TENGA U.S. Regular Vacuum Cup Masturbator - Rot sinful.de TENGA U.S. Regular Vacuum Cup Masturbator - Rot 2-4 werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
U.S. TENGA ORIGINAL VACUUM CUP GENTLE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € 15.39 / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
U.S. TENGA ORIGINAL VACUUM CUP GENTLE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € 15.39 / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
TENGA - U.S. Tenga Original Cup Strong 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
TENGA U.S. Regular Vacuum Cup Masturbator - Rot sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Tenga TOC-201US, Tenga U.S. ORIGINAL VACUUM CUP - Masturbator aus TPE in XL-Grösse Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 15,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Tenga US Original Vacuum Cup (18cm) rot Test

5/5
★★★★★ mister peng
Mr.O.G. Juni 2014

Ich war beeindruckt von diesem Produkt für die Momente, in denen meine Partnerin nicht verfügbar ist. Mit einer Länge von bis zu 17 cm ist es definitiv ausreichend. Die Stimulation ist ausgezeichnet, sogar besser als bei einer echten Vagina. Der Saugnapf-Effekt ist ebenfalls gut umgesetzt.

Allerdings glaube ich, dass das Produkt nicht endlos wiederverwendet werden kann und möglicherweise unhygienisch wird. Ich habe es noch nicht gewaschen oder gespült, aber ich würde es definitiv wieder kaufen, obwohl es schade ist, dass es nicht wiederverwendbar ist. Daher ist es etwas teuer.

5/5
★★★★★ Überraschend stark ... ;-)
chris72 Juni 2013

Ich habe den Tenga Soft Masturbator ausprobiert und war angenehm überrascht. Er ist sein Geld definitiv wert, einfach zu handhaben und fühlt sich großartig an. Die Ultra Size Edition bietet genug Platz für einen etwas längeren Penis. Ich denke darüber nach, mir noch einen Tenga zu bestellen, da er wirklich Freude bereitet und für eine erstaunliche Stimulation sorgt. Daumen hoch für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
Sam Februar 2013

Ich habe bereits viele Produkte ausprobiert, aber dieses hat mich wirklich beeindruckt. Die Größe ist perfekt für mich und übertrifft alles, was ich bisher gesehen habe. Nachdem ich Produkte von Orion und Beate Uhse ausprobiert habe, wurde ich von diesem Teil wirklich überzeugt.

Ich vergebe fünf von fünf Sternen. Danke.

4/5
★★★★☆ war mal mein Favorit
Stephan B Januar 2018

Dieses Produkt eignete sich gut für den einmaligen Gebrauch, aber die Tenga Air-Tech-Produkte sind langlebiger und wiederverwendbar. Wer Wert auf Qualität legt, sollte zu Tenga Air-Tech wechseln.

3/5
★★★☆☆ Alles zu eng und/oder klein
Matthias Oktober 2019

Dieses Produkt, ähnlich den Masturbator-Eiern mit kleinen Maßen, erweist sich für die durchschnittliche Größe als zu eng und unpassend. Trotzdem gelingt es, einzudringen, wenn der Blutfluss nicht zu stark ist. Jedoch drückt es unangenehm und kann Schmerzen verursachen.

Die Öffnung wirkt einfach zu eng und unpraktisch, selbst wenn sie leicht nachgibt. Insgesamt ist es nicht für europäische Normalgrößen geeignet und erfordert viel Geduld und Vorsicht bei der Verwendung.

3/5
★★★☆☆ Masturbator in Form einer Tube Duschgel
Xipolis Dezember 2015

Das Tenga Soft Tube Cup, Ultra Size Edition, sieht unauffällig aus und kann leicht mit einem Duschgel oder Shampoo verwechselt werden. Als Masturbator funktioniert der Tenga einwandfrei, ohne zusätzliches Gleitgel. Besser als die Hand, aber etwas teuer für ein Einweg-Produkt. Wenn man es mit einem Kondom verwendet, kann es wieder verwendet werden, nutzt sich aber schnell ab.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Masturbator
Allgemeine Informationen
rot
ABS, Kunststoff, TPE
18 cm
Leistung
dehnbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram