Pipedream FXTE 2" X-tension Tan Penishülle
Eignungen: Eichel - Penis
Material: Silikon
Produkttyp: Penishülle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
48,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Desirel
Pipedream - X-TENSION Elite 2 - zuschneidbarer Penismantel (braun)
siehe Shop
48,04 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 52,53 €
→ zum Angebot
-
Pipedream Fantasy X-tensions Elite 2" Silicone X-tension, Tan, 51 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
-
Fantasy X-Tensions - Penishülle von Pipedreams 1 St sofort lieferbar 50,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
48,04 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 52,53 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Pipedream FXTE 2" X-tension Tan Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pipedream FXTE 2" X-tension Tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eignungen
Eichel, Penis
Material
Silikon
Produkttyp
Penishülle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen