Saro Poseidon Sensor-Wasserhahn 230V (457-1055) Küchenarmatur
Bedienungsart: mit Sensor
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
484,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Saro Sensor Wasserhahn -230V- POSEIDON Auf Lager 484,50 € Versand kostenfrei Gesamt 484,50 € → zum Angebot
-
SARO Sensor Wasserhahn -230V- POSEIDON
2-3 Werktage
498,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 498,61 €
→ zum Angebot
-
SARO Sensor Wasserhahn - 230 V - Modell POSEIDON
2-3 Werktage
582,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 582,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 10:01 Uhr.
Saro Poseidon Sensor-Wasserhahn 230V (457-1055) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Saro Poseidon Sensor-Wasserhahn 230V (457-1055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Funktionen
Bedienungsart
mit Sensor
Oberfläche
Farbe
rot