LuxusKollektion Küchenarmatur Einhebelmischer schwarz, 360° drehbar, Edelstahl
Ausstattung: mit Keramikkartusche
Bedienungsart: Einhebelmischer
Eigenschaften: bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
71,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wasserhahn Küche Schwarz 360° Drehbar Edelstahl Einhebelmischer
6-8 Werktage
71,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Küchenarmatur Wasserhahn Küche Schwarz 360° Drehbar Edelstahl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
-
Forious Schwarz Küchenarmatur 360° Drehbar Einhebelmischer Edelstahl
6 Werktag(e)
87,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.
LuxusKollektion Küchenarmatur Einhebelmischer schwarz, 360° drehbar, Edelstahl Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Küchenarmatur Einhebelmischer schwarz, 360° drehbar, Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Funktionen
Ausstattung
mit Keramikkartusche
Bedienungsart
Einhebelmischer
Oberfläche
Eigenschaften
bleifrei
Farbbezeichnung des Herstellers
inox
Farbe
schwarz
Korpus-Material
Edelstahl
Oberfläche
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen