Delabie SPT-EHM Spültisch-Mischbatterie mit Auszugbrause, H195mm (2599) Küchenarmatur
Ausstattung: mit Keramikkartusche
Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Gewindegröße: 3/8"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
424,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delabie SPT-EHM mit Auszugbrause auf Säule H.195, Bügelgriff
13-18 Werktage
424,38 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 433,28 €
→ zum Angebot
-
Delabie Spt-ehm Mit Auszugbrause Auf Säule H.195, Bügelgriff
11 bis 13 Werktage
424,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 429,37 €
→ zum Angebot
-
Delabie SPT-EHM Spültisch-Mischbatterie mit Auszugbrause auf Standsäule H195
12 Tage
424,38 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 430,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
Delabie SPT-EHM Spültisch-Mischbatterie mit Auszugbrause, H195mm (2599) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Delabie SPT-EHM Spültisch-Mischbatterie mit Auszugbrause, H195mm (2599)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Funktionen
Ausstattung
mit Keramikkartusche
Besonderheit
schwenkbarer Auslauf
Montage
Gewindegröße
3/8"
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Farbe
silber
Korpus-Materialen
Edelstahl, Messing
Material
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen