LuxusKollektion Küchenarmatur Edelstahl mit Brause, 360° drehbar, Einhebelmischer
Ausstattung: mit Brause
Bedienungsart: Einhebelmischer
Farbbezeichnung des Herstellers: inox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wasserhahn Küche Edelstahl mit Brause Einhebelmischer Mischbatterie
6-8 Werktage
95,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Küchenarmatur Wasserhahn Küche Edelstahl mit Brause... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
-
Forious Edelstahl Wasserhahn Küche Mit Brause 360° Drehbar 1 Loch
6 Werktag(e)
116,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
LuxusKollektion Küchenarmatur Edelstahl mit Brause, 360° drehbar, Einhebelmischer Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Küchenarmatur Edelstahl mit Brause, 360° drehbar, Einhebelmischer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Funktionen
Ausstattung
mit Brause
Bedienungsart
Einhebelmischer
Oberfläche
Farbbezeichnung des Herstellers
inox
Farbe
silber
Korpus-Material
Edelstahl
Oberfläche
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen