LuxusKollektion Wasserfall Waschtischarmatur Einhandmischer 220mm, gebürstetes Nickel Küchenarmatur

Eigenschaften: bleifrei - rostfrei Farbe: rot Korpus-Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
106,99 €
Ø 108 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
106,99 €
Ø 108 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 106,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Energiesparend Brushed Voelkner marketplace Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Energiesparend Brushed 6-8 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Waschtischarmatur Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Otto LuxusKollektion Waschtischarmatur Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Forious Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Einhandmischer Höhe 220mm ManoMano Forious Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Einhandmischer Höhe 220mm 6 Werktag(e) 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Energiesparend Brushed ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Waschtischarmatur Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Forious Wasserhahn Bad Wasserfall Waschtischarmatur Einhandmischer Höhe 220mm ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

LuxusKollektion Wasserfall Waschtischarmatur Einhandmischer 220mm, gebürstetes Nickel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Wasserfall Waschtischarmatur Einhandmischer 220mm, gebürstetes Nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Oberfläche
bleifrei, rostfrei
rot
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram