Auralum Küchenarmatur Einhebel, ausziehbar, 2 Strahlarten, 360° schwenkbar, chrom

Schwenkbereich: 360 ° Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,99 €
Ø 131 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,99 €
Ø 131 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 128,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhebel Küchenarmatur mit 2 Strahlarten Ausziehbar Chrom Voelkner marketplace Einhebel Küchenarmatur mit 2 Strahlarten Ausziehbar Chrom 6-8 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Küchenarmatur Einhebel Küchenarmatur mit 2 Strahlarten... Otto LuxusKollektion Küchenarmatur Einhebel Küchenarmatur mit 2 Strahlarten... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• Einhebel Chrom Küchenarmatur Ausziehbar 2 Strahlarten 360° Schwenkbar ManoMano Einhebel Chrom Küchenarmatur Ausziehbar 2 Strahlarten 360° Schwenkbar 6 Werktag(e) 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Einhebel Küchenarmatur mit 2 Strahlarten Ausziehbar Chrom ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Küchenarmatur Einhebel Küchenarmatur mit 2 Strahlarten Ausziehbar Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Einhebel Chrom Küchenarmatur Ausziehbar 2 Strahlarten 360° Schwenkbar ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Auralum Küchenarmatur Einhebel, ausziehbar, 2 Strahlarten, 360° schwenkbar, chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Auralum Küchenarmatur Einhebel, ausziehbar, 2 Strahlarten, 360° schwenkbar, chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
360 °
Funktionen
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Oberfläche
silber
Messing
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram