Villeroy & Boch Como X ( 927500) Küchenarmatur
- Die Keramikkartusche sorgt für eine lange Lebensdauer und eine präzise Steuerung der Wassertemperatur.
- Der Schwenkbereich von 360° bietet maximale Flexibilität beim Spülen.
- Die matte Edelstahloberfläche verleiht der Armatur eine edle Optik und ist pflegeleicht.
- Die flexiblen Anschlussschläuche ermöglichen eine einfache Anpassung an verschiedene Küchensituationen.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Como X Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Auf Lager 240,80 € Versand kostenfrei Gesamt 240,80 € → zum Angebot
-
Villeroy und Boch 927500LC, Villeroy und Boch Küchenarmatur Como X 927500LC...
siehe Shop
308,45 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 317,35 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Küchenarmatur Como X 927500LC 12,1 l/min, mit...
10-28 Werktage
311,71 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 321,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Como X (927500): Eleganz und Funktionalität vereint
Die Villeroy & Boch Como X (927500) Küchenarmatur besticht durch ihr schlichtes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Mit einer Ausladung von 213 mm und einer Höhe von 233 mm passt sie perfekt in jede moderne Küche. Der Einhebelmischer ermöglicht eine einfache und präzise Bedienung, während die Keramikkartusche für eine lange Lebensdauer sorgt.
Hochwertige Materialien und einfache Montage
Der Korpus der Armatur besteht aus robustem Edelstahl, der eine matte Oberfläche aufweist. Dies verleiht der Armatur nicht nur eine edle Optik, sondern macht sie auch besonders pflegeleicht. Die Einlochmontage sorgt für eine schnelle und unkomplizierte Installation, während die flexiblen Anschlussschläuche eine einfache Anpassung an verschiedene Küchensituationen ermöglichen.
Villeroy & Boch Como X ( 927500) Test
Der Einbau war einfach und die Anschlüsse sind von toller Länge. Ich hoffe, dass die neue Frank genauso lange hält wie die alte über 10 Jahre. Ich kann das Produkt nur empfehlen.
Wir sind begeistert von der hervorragenden Qualität und dem einfachen Einbau dieses Produkt. Die Teile sind komplett, passgenau und gut beschrieben mit einer bebilderten Anleitung. Zusammen mit der Keramikspüle Subway 45 von V & B war der Einbau eine Freude, da alle Komponenten separat verpackt und mit eigenen Anleitungen geliefert wurden. Eine deutlich bessere Qualität als die Produkte, die man im Baumarkt findet.
Der Wasserhahn überzeugt mit einfacher Installation und edlem Design. Hoffentlich hält er lange, dann gibt es volle Punktzahl!.
Hervorragende Armatur mit klassischem Design. Die minimalistische Gestaltung sorgt für eine ansprechende Optik und leichtes Handling. Die einfache Montage und Bedienung machen den Alltag komfortabel. Die hochwertige Verpackung rundet das Produkt ab.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Insgesamt hat mich die Qualität der Armatur vollkommen überzeugt.
Die Montage der Spirale am Ausziehschlauch war zwar schwierig, aber das Ergebnis ist genial! Das Aussehen, die Funktion und Handhabung sind einfach super. Der Strahl ist fein und die Umschaltung zur Brause ist toll. Preis und Leistung sind definitiv stimmig!.
Eine hochwertige Armatur, die ihre Funktion zu 100% erfüllt und leicht zu reinigen ist. Perfekte Vorlage für zukünftige Armaturen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen