sanitas Citrobiotic Lösung (250 ml) Vitaminpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Lösung Menge: 250 ml Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,35 €
Ø 41 €
40,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,35 €
Ø 41 €
40,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,11 €
ab 41,35 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01345161, SANITAS Citrobiotic Lösung 250 ml, Grundpreis: € 165,40... Apolux PZN-DE 01345161, SANITAS Citrobiotic Lösung 250 ml, Grundpreis: € 165,40... sofort lieferbar 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
• Citrobiotic Lösung 250 ml medpex Citrobiotic Lösung 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,09 € Versand kostenfrei Gesamt 42,09 € → zum Angebot
• CitroBiotic Grapefruitkernextrakt Tropfen, 250 ml Lösung Amazon Marketplace CitroBiotic Grapefruitkernextrakt Tropfen, 250 ml Lösung 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.35 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01345161, SANITAS Citrobiotic Lösung 250 ml, Grundpreis: € 165,40 / l ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Citrobiotic Lösung 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,09 € 168,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,09 € → zum Angebot
CITROBIOTIC Lösung 250 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,32 € 169,28 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,32 € → zum Angebot
PZN-DE 01345161, Citrobiotic Lösung 250 ml, Grundpreis: € 171,96 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Citrobiotic Lösung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,77 € 175,08 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,77 € → zum Angebot
Citrobiotic Lösung VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Citrobiotic Lösung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01345161, SANITAS Citrobiotic 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Citrobiotic Lösung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,32 € 181,28 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
Citrobiotic Lösung apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Citrobiotic Lösung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,98 € 183,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
PZN-DE 01345161, Sanitas CITROBIOTIC Lösung 250 ml, Grundpreis: € 184,20 / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

sanitas Citrobiotic Lösung (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Vielseitig anzuwenden
Gabriela August 2025

Super Produkte habe ich schon öfters Nachbestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Horst K Oktober 2024

hält wirklich erkälungsfrei bei regelmäßiger einnahme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lösung
250 ml
nein
Vitaminpräparat
250
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram