Pharma Peter Resveratrol plus Kapseln (60 Stück) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 29,6 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,57 €
Ø 24 €
22,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,57 €
Ø 24 €
22,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 23,57 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol Plus 60 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol Plus 60 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 03244346, Pharma Peter Reveratrol Plus Longevity Kapseln 60 St,... DocMorris PZN-DE 03244346, Pharma Peter Reveratrol Plus Longevity Kapseln 60 St,... sofort verfügbar 24,31 € Versand kostenfrei Gesamt 24,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol plus Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol plus Kapseln 60 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.57 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol Plus 60 Stück, Grundpreis: € 0,42 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Reveratrol Plus Longevity Kapseln 60 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 24,31 € Versand kostenfrei Gesamt 24,31 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol plus Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol Plus 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,27 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter RESVERATROL PLUS Kapseln 60 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,88 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Resveratrol plus Kapseln Inhalt: 29 g, Grundpreis: € 1.008,28 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol Plus Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol Plus Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,53 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter RESVERATROL PLUS Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,54 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Resveratrol plus Kapseln 29 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter Reveratrol Plus Longevity Kapseln 60 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
PZN-DE 03244346, Pharma Peter RESVERATROL plus Kapseln 60 St Kapseln, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Peter Resveratrol plus Kapseln (60 Stück) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharma Peter Resveratrol plus Kapseln (60 Stück)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
29,6 g
nein
Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Kreislauferkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram