Sandberg Wireless Mouse Funkmaus

• Die variable Abtastrate ermöglicht eine Anpassung zwischen 800 und 1.600 DPI.
• Die Funkreichweite beträgt bis zu 10 Meter, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
• Mit vier Tasten, einschließlich DPI-Schalter und Mausrad, bietet sie zusätzliche Funktionen.
• Der optische Sensor sorgt für eine präzise Erfassung der Bewegungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,52 €
ab 9,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG 631-03 - Maus (Mouse), Funk, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de SANDBERG 631-03 - Maus (Mouse), Funk, schwarz ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Sandberg Wireless Mouse, 631-03 Amazon Marketplace Sandberg Wireless Mouse, 631-03 Auf Lager 15,62 € Versand kostenfrei Gesamt 15,62 € → zum Angebot
• Sandberg Eingabegeräte-Set Otto Sandberg Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,52 € Versand kostenfrei Gesamt 26,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG 631-03 - Maus (Mouse), Funk, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Sandberg 631-03, Sandberg Wireless Mouse - Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 11,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
SANDBERG 631-03, SANDBERG Maus - optisch - 4 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 11,69 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
SANDBERG Wireless Mouse schwarz, USB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Sandberg 631-03, Sandberg Wireless Mouse (Kabellos) (631-03) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 12,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
SANDBERG Maus - optisch - 4 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,16 € Versand kostenfrei Gesamt 13,16 € → zum Angebot
SANDBERG 631-03, 63103 SANDBERG Maus 4Tasten kabellos mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Sandberg 631-03, Linkshändig, RF Wireless, 1600 DPI, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 14,25 € Versand kostenfrei Gesamt 14,25 € → zum Angebot
SANDBERG Wireless Mouse Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,84 € Versand kostenfrei Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Sandberg Wireless Mouse, 631-03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,62 € Versand kostenfrei Gesamt 15,62 € → zum Angebot
SANDBERG 631-03, SANDBERG Maus - optisch - 4 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 18,56 € Versand kostenfrei Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Sandberg Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,52 € Versand kostenfrei Gesamt 26,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Testbericht Sandberg Wireless Mouse

Ergonomisches Design für maximalen Komfort

Die Sandberg Wireless Mouse bietet ein ergonomisches Design, das speziell entwickelt wurde, um den Komfort bei der Nutzung zu maximieren. Mit einer Breite von 6,5 cm, einer Höhe von 3,5 cm und einer Länge von 11,1 cm liegt sie perfekt in der Hand und reduziert die Belastung bei längerer Nutzung. Die schwarze Farbe verleiht ihr ein elegantes und professionelles Aussehen.

Hervorragende kabellose Funktionalität

Diese Funkmaus arbeitet kabellos und wird mit einem Nano-USB-Empfänger geliefert, der eine einfache und schnelle Verbindung ermöglicht. Die Funkreichweite beträgt bis zu 10 Meter, was Ihnen die Freiheit gibt, sich frei zu bewegen, ohne an Kabel gebunden zu sein. Die Sendefrequenz von 2,4 GHz sorgt für eine stabile und zuverlässige Verbindung.

Sandberg Wireless Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Wireless Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
ergonomisch
schwarz
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
variable Abtastrate
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
1.600 DPI
800 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
6,5 cm
110 g
11,1 cm
3,5 cm
Software
Windows
Tasten
4 Tasten
DPI Schalter, Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram