Trust TM-101W White Kabelmaus

• Die Maus ist kabellos und bietet Ihnen mehr Bewegungsfreiheit.
• Mit einer optischen Sensorauflösung von bis zu 1.200 DPI ist sie präzise und reaktionsschnell.
• Die beidhändige Form macht sie für Rechts- und Linkshänder geeignet.
• Sie ist mit Chrome OS, Mac OS X und Windows kompatibel.
• Die Maus verfügt über drei Tasten und ein Mausrad für einfache Navigation.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
7,99 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,67 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
7,99 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,67 €
ab 7,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRUST 25320, Trust TM-101W Maus USB Optisch Weiß 3 Tasten 1200 dpi Integriertes Conrad TRUST 25320, Trust TM-101W Maus USB Optisch Weiß 3 Tasten 1200 dpi Integriertes Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Trust TM-101W Maus USB Optisch Weiß 3 Tasten 1200 DPI Integriertes Scrollrad Amazon Marketplace Trust TM-101W Maus USB Optisch Weiß 3 Tasten 1200 DPI Integriertes Scrollrad Auf Lager 10,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Trust USB Maus 25320 Mäuse (Integriertes Scrollrad) Otto Trust USB Maus 25320 Mäuse (Integriertes Scrollrad) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TRUST 25320, Trust TM-101W Maus USB Optisch Weiß 3 Tasten 1200 dpi Integriertes ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Trust 25320, Trust TM-101W MOUSE ECO WHT (Kabelgebunden) (25320) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 8,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Trust TM-101W Maus USB Optisch Weiß 3 Tasten 1200 DPI Integriertes Scrollrad Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Trust TM-101W, Beidhändig, Optisch, USB Typ-A, 1200 DPI, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 10,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Trust 25320, TRUST Maus TM-101, optisch, ECO, USB, weiß toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 6-7 Werktage 13,41 € + 7,08 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Trust 25320, Trust TM-101W - Maus - rechts- und linkshändig - optisch - 3 Tasten - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,48 € Versand kostenfrei Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Trust USB Maus 25320 Mäuse (Integriertes Scrollrad) Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Trust 25320, Trust TM-101W Maus USB Optisch Weiß 3 Tasten 1200 dpi Integriertes Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.

Testbericht Trust TM-101W White

Trust TM-101W White: Die perfekte Wahl für Ihren Arbeitsplatz

Die Trust TM-101W White ist eine vielseitige und zuverlässige Computermaus, die sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet. Mit ihrem eleganten weißen Design und der beidhändigen Form ist sie sowohl für Rechts- als auch für Linkshänder geeignet. Diese kabellose Maus bietet Ihnen die Freiheit, ohne störende Kabel zu arbeiten, und ist mit einer Vielzahl von Betriebssystemen kompatibel, darunter Chrome OS, Mac OS X und Windows.

Hervorragende Leistung und Benutzerfreundlichkeit

Diese Maus verfügt über eine optische Sensorauflösung von bis zu 1.200 DPI, was eine präzise und reaktionsschnelle Steuerung ermöglicht. Mit einer Breite von 6,3 cm, einer Höhe von 3,8 cm und einer Länge von 11,6 cm liegt sie bequem in der Hand. Das Gewicht von nur 81 g sorgt dafür, dass sie leicht und einfach zu bedienen ist. Die Trust TM-101W White ist mit drei Tasten und einem Mausrad ausgestattet, was die Navigation und Bedienung besonders einfach macht.

Trust TM-101W White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust TM-101W White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig
weiß
Ausstattung
kabellos
Konnektivität
USB
Leistung
1.200 DPI
optisch
Maße & Gewicht
6,3 cm
81 g
11,6 cm
3,8 cm
Software
Chrome OS, Mac OS X, Windows
Tasten
3 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram