HP 435 Multi-Device Wireless Mouse (3B4Q5UT) Funkmaus
- Das ergonomische Design ermöglicht eine natürliche Handhaltung und reduziert Ermüdungserscheinungen bei langem Arbeiten am Computer.
- Mit einer hohen Auflösung von bis zu 4.000 DPI wird eine präzise Cursorsteuerung für verschiedene Anwendungen gewährleistet.
- Die kabellose Verbindung via Bluetooth oder Nano-USB-Empfänger bietet Flexibilität und eine aufgeräumte Arbeitsumgebung.
- Eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 24 Monaten sorgt für zuverlässige Leistung ohne häufiges Batteriewechseln.
- Die vielseitige Kompatibilität mit Chrome OS, Mac OS X und Windows ermöglicht den Einsatz an verschiedenen Computersystemen.
-
Günstigster Preis
HP 3B4Q5UT#AC3, HP 435 MULTI-DEVICE WRLS MOUSE Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 26,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
-
HP Maus 435 Wireless-Maus, 3B4Q5UT, 5 Tasten, 4000 dpi, kabellos, schwarz
sofort lieferbar
26,25 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 30,40 €
→ zum Angebot
-
HP 435 Kabellose Maus für mehrere Geräte Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 26,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
-
HP 435 - Maus - für mehrere Geräte - erg 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 435 Multi-Device Wireless Mouse (3B4Q5UT) - Präzision trifft auf Komfort
Erleben Sie eine neue Dimension der Benutzerfreundlichkeit mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Die kabellose Maus überzeugt durch ihre herausragende Präzision und ihren erstklassigen Komfort. Konzipiert für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Effizienz und Ergonomie legen, vereint dieses Modell modernste Technologie mit durchdachtem Design. Ob im Büro oder zu Hause - diese Maus passt sich nahtlos Ihrem Arbeitsalltag an und steigert Ihre Produktivität spürbar.
Mühelose Konnektivität für flexible Arbeitsumgebungen
Die vielseitige Konnektivität dieses Geräts eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten der Arbeitsplatzgestaltung. Dank der Bluetooth-Technologie und des Nano-USB-Empfängers können Sie die Maus mit bis zu drei Geräten verbinden und nahtlos zwischen ihnen wechseln. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, effizient an mehreren Bildschirmen oder Computern zu arbeiten, ohne dabei die Maus wechseln zu müssen. Die beeindruckende Funkreichweite von 10 Metern gewährleistet zudem volle Bewegungsfreiheit in Ihrem Arbeitsbereich.
HP 435 Multi-Device Wireless Mouse (3B4Q5UT) Test
Nach nur wenigen Monaten löste sich der Gummiring des Mausrads und drehte frei auf dem Plastikkern – ab diesem Zeitpunkt unbrauchbar. Mit Sekundenkleber habe ich provisorisch repariert, weil ich mitten in einem wichtigen Projekt war. Für ein Markenprodukt ist das inakzeptabel.
Offenbar fehlt es an Dauertests und Qualitätskontrolle: April bis August, jeweils acht Stunden täglich im Büro, sollte eine Maus deutlich länger halten. Enttäuschend in Haltbarkeit, Materialwahl und Verarbeitung.
Sehr angenehme Maus in der hand und bei der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich find es für mich perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Maus, sie liegt gut in der Hand. Dumpfes Klicken und kein lautes, was ich sehr mag. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen