HP USB Fingerprint Mouse Kabelmaus

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelmaus Features: beidhändig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
16,89 €
Ø 19 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
16,89 €
Ø 19 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
ab 16,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 4TS44AA, HP USB-Fingerprint-Maus playox HP 4TS44AA, HP USB-Fingerprint-Maus Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,89 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• HP 4TS44AA, HP USB-Fingerprint-Maus 1600 DPI, 3 Tasten, USB Office Partner HP 4TS44AA, HP USB-Fingerprint-Maus 1600 DPI, 3 Tasten, USB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,90 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
• HP 4TS44AA, HP Fingerprint - Maus - Laser - 3 Tasten - kabelgebunden 0815 Onlinehandel HP 4TS44AA, HP Fingerprint - Maus - Laser - 3 Tasten - kabelgebunden Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 18,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.89 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
HP 4TS44AA, HP USB-Fingerprint-Maus ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,89 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
HP 4TS44AA, HP USB-Fingerprint-Maus 1600 DPI, 3 Tasten, USB Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,90 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
HP 4TS44AA, HP Fingerprint - Maus - Laser - 3 Tasten - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 18,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
HP Inc USB Fingerprint Mouse (4TS44AA#AC3) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
HP 4TS44AA, HP USB Fingerprint Mouse / 4TS44AA - Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 20,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
HP 4TS44AA#AC3, HP Inc. USB Fingerprint Mouse (4TS44AA#AC3) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
HP USB-Fingerprint-Maus, Beidhändig, USB Typ-A, 1600 DPI, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,61 € Versand kostenfrei Gesamt 21,61 € → zum Angebot
HP USB Fingerprint mouse Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,54 € Versand kostenfrei Gesamt 22,54 € → zum Angebot
HP 4TS44AA, HP Fingerprint (Kabelgebunden) (4TS44AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 22,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

HP USB Fingerprint Mouse Test

5/5
★★★★★ Einfach praktisch
geoRG November 2023

Wurde fürs Büro gekauft - die andauernde Eingabe des Passworts war immer aufreibend. Funktioniert super - ist optimal ✅. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super und Praktisch
Petra Mai 2021

Funktioniert super - Fingerabdruck einfach über Microsoft Hello installieren und fertig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig
schwarz
HP
Ausstattung
beidhändig
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
Laser, optisch
Maße & Gewicht
6.7 cm
85 g
3.9 cm
1.1 cm
180 cm
Software
Windows 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram