Samsung Galaxy Tab S10+ 512GB WiFi silber Android-Tablet

Produkttyp: Android-Tablet - Gaming-Tablet - Tablet mit Stift - WiFi-Tablet Display-Diagonale: 12,4 Zoll - 31,496 cm Features: Anti-Reflexions-Beschichtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
781,00 €
Ø 781 €
781,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.326,99 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
256 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
781,00 €
Ø 781 €
781,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.326,99 €
ab 781,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 781,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ WiFi 512GB X820 Silber Gomibo DE Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ WiFi 512GB X820 Silber Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 781,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 782,95 € → zum Angebot
• Samsung GALAXY Tab S10+ SM-X820NZSPEUB [Version Rumänische] Amazon Marketplace Samsung GALAXY Tab S10+ SM-X820NZSPEUB [Version Rumänische] Auf Lager 929,95 € + 10,00 € Versand Gesamt 939,95 € → zum Angebot
• Samsung SM-X820NZSPEUE, Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12 GB / 512 GB Platinum... alza Samsung SM-X820NZSPEUE, Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12 GB / 512 GB Platinum... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1.049,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.053,99 € → zum Angebot
• Samsung Tablet Galaxy Tab S10+, 12,4 Zoll, Wi-Fi, 512GB, 12GB RAM, Android,... bueromarkt-ag Samsung Tablet Galaxy Tab S10+, 12,4 Zoll, Wi-Fi, 512GB, 12GB RAM, Android,... ca. 2-5 Tage 1.159,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.164,13 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Galaxy Tab S10+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
781 €
Ø 1 Mon.
781 €
Tiefstpreis
781 €
Preisalarm aktivieren
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ WiFi 512GB X820 Silber ✓ Bester Preis Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 781,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 782,95 € → zum Angebot
Samsung GALAXY Tab S10+ SM-X820NZSPEUB [Version Rumänische] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 929,95 € + 10,00 € Versand Gesamt 939,95 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUE, Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12 GB / 512 GB Platinum Silver alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1.049,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.053,99 € → zum Angebot
Samsung Tablet Galaxy Tab S10+, 12,4 Zoll, Wi-Fi, 512GB, 12GB RAM, Android, platinum bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.159,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.164,13 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ (12,4") Wi-Fi 512GB Platinum Silver playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.260,68 € + -6,30 € Versand Gesamt 1.254,38 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ (12,4") Wi-Fi 512GB Platinum Silver Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.260,69 € + -6,30 € Versand Gesamt 1.254,39 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ WiFi 512GB Platin, Silber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.285,00 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung X820 Galaxy Tab S10+ 512GB/12GB RAM WiFi Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.288,99 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ - Tablet - Android - 512 GB - 31.5 cm PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,00 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Tablet-PC "Galaxy Tab S10+" 512 GB Wi-Fi silber, Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 3-4 Tage 1.292,21 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.298,51 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4" Silber 12,4" 512GB Wi-Fi Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 1.300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.300,00 € → zum Angebot
Samsung SM-X820NZSPEUB, Samsung Galaxy Tab S10+ - Tablet - Android - 512GB - 31,5 cm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.301,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.301,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung Galaxy Tab S10+ 512GB WiFi silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Galaxy Tab S10+ 512GB WiFi silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android-Tablet, Gaming-Tablet, Tablet mit Stift, WiFi-Tablet
Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy Tab S
Arbeit, Filme, Schule, Spiele
Slate PC
silber
Aluminium
Tablet
IP68
2024
Ausstattung
4
16:10
Anti-Reflexions-Beschichtung
ARM Immortalis-G720 MC12
Assisted GPS, Beidou, GLONASS, GPS, Galileo
Fingerabdrucksensor
Face Recognition (Gesichtserkennung), Fingerprint Reader
Display
120 Hz
2.800 x 1.752 Pixel
12,4 Zoll, 31,496 cm
650 cd/m²
Gorilla Glass 5
kratzfest
Dynamic-AMOLED, Touchscreen
266 ppi
Multitouch, kapazitiv
Eigenschaften
Eingabestift
staubdicht, wasserdicht
Energiemerkmale
10.090 mAh
Lithium-Ionen
Kamera
12.0 Megapixel
13 MP
Autofokus, LED-Blitz
2160p
Konnektivität
USB, USB-C
Bluetooth 5.3
Bluetooth, WLAN
integriert
ohne Mobilfunk
eSIM
USB 3.2
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
28,5 cm
576 g
6 mm
18,5 cm
Software
Android 14
Speicher
Shared Memory
512 GB
Flash-Speicher
microSD, microSDXC
1.500 GB
microSD
Technische Daten
ARM
8, Octa-Core
Mediatek
MediaTek Dimensity, MediaTek Dimensity 9300+
2 GHz
12 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram