Samsung Galaxy Book 5 Pro 16 NP964XHA-KG1DE Multimedia Notebook
- Das 16-Zoll-AMOLED-Display mit 2880 x 1800 Pixeln Auflösung und 500 cd/m² Helligkeit bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben.
- Der Intel Core Ultra 5 Prozessor in Kombination mit 16 GB RAM und 512 GB SSD-Speicher gewährleistet flüssige Performance bei anspruchsvollen Aufgaben.
- Die Intel Arc Graphics Grafikkarte ermöglicht eine beeindruckende Darstellung von Multimedia-Inhalten und leichte Bildbearbeitung.
- Mit einem Gewicht von 1,69 kg und einer Höhe von nur 13 mm lässt sich das Gerät bequem transportieren und flexibel einsetzen.
-
Günstigster Preis
Samsung NP964XHA-KG1DE, Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Ultra 5 226V Notebook...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.299,89 €
+ -6,50 € Versand
Gesamt 1.293,39 €
→ zum Angebot
-
Samsung Galaxy Book5 Pro Intel® Ultra 5 226V Notebook 40,6 cm (16") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,90 € → zum Angebot
-
SAMSUNG Galaxy Book5 Pro Laptop 40,6 cm (16,0 Zoll), 16 GB RAM, 512 GB SSD,... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 1.299,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.306,21 € → zum Angebot
-
Samsung Galaxy Book5 Pro・16" WQXGA+ AMOLED Touch・Core Ultra 5 226V・16GB
Auf Lager
1.417,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.417,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Galaxy Book 5 Pro 16 NP964XHA-KG1DE für anspruchsvolle Multitasking-Profis
Erleben Sie eine neue Dimension der mobilen Produktivität mit diesem leistungsstarken Notebook. Ausgestattet mit modernster Technologie, erfüllt das Gerät selbst die höchsten Ansprüche professioneller Anwender. Der Intel Core Ultra 5 Prozessor in Kombination mit 16 GB RAM sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten bei anspruchsvollen Aufgaben. Ob komplexe Berechnungen, Videobearbeitung oder ressourcenintensive Software – dieses System meistert mühelos alle Herausforderungen des digitalen Arbeitsalltags.
Brillantes Display für höchsten visuellen Genuss
Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und gestochen scharfer Details. Das 16-Zoll AMOLED-Display mit einer beeindruckenden Auflösung von 2.880 x 1.800 Pixeln bietet ein unvergleichliches Seherlebnis. Die hohe Helligkeit von 500 cd/m² garantiert optimale Sichtbarkeit selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Dank des Touchscreens und des praktischen 16:10 Bildverhältnisses arbeiten Sie intuitiv und effizient. Ob Grafikdesign, Videoschnitt oder Präsentationen – dieses Display setzt neue Maßstäbe in Sachen Bildqualität und Funktionalität.
Samsung Galaxy Book 5 Pro 16 NP964XHA-KG1DE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung Galaxy Book 5 Pro 16 NP964XHA-KG1DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen